+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Монтаж «холодных» окон

Цена от 4200 руб./м2

Заказать расчет

Монтаж холодного остекления целесообразен в тех случаях, если ваш балкон или лоджия не предназначается для использования в жилых целях. Как правило, такие помещения применяются в качестве места для хранения вещей, дополнительного погреба и т.д. Основной особенностью можно считать неспособность профиля и всей конструкции удерживать комфортную для человека температуру. Как правило, она всего на несколько градусов выше, чем у воздуха с внешней стороны здания. И об этом стоит помнить при выборе сооружения.

Положительные стороны холодного остекления

Несмотря на всё вышесказанное, монтаж холодного остекления обладает и сильными сторонами, ради которых люди обычно и выбирают данный вариант оформления нежилых помещений:

  • Существенно сниженная цена, как на сами изделия, так и на монтажные работы;
  • Отличная защита от пыли, ветра и посторонних шумов;
  • Быстра установка и демонтаж при необходимости.

Кроме того, сегодня компания Angate предлагает самые современные и надёжные системы, которые мы устанавливаем в соответствии со всеми техническими требованиями.

Выбор конфигурации холодных стёкол

Монтаж холодного остекления может проводиться с применением различных систем и моделей профилей. Самыми простыми являются распашные. Они доступны по цене, понятны в уходе и эксплуатации. Для дополнительной защиты от внешних факторов могут дополняться притвором на раме. Также есть и более продвинутые сооружения – раздвижные на роликах. Примечательность такого решения заключается в максимальной экономии пространства. Здесь створки разъезжаются в разные стороны и не занимают полезных квадратных метров, оставаясь на линии проёма.

 

Что нужно знать о холодном остеклении

Монтаж холодного остекления не терпит неточностей. Малейшая ошибка или недочёт по части замеров, перекос во время установки, наличие щели – всё это скажется на дальнейшей эксплуатации негативным образом. Поэтому лучше обратиться к опытным специалистам, чтобы избежать любых проблем. Мы осуществляем  не только установку любых модификаций окон на балконах, в домах и квартирах, но можем взяться и за ремонт панорамного остекления в офисных зданиях, торговых центрах и т.д. Важно, что на все виды работ распространяется фирменная гарантия.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.