+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Распашные пластиковые двери

Цена от 3100 руб./м2

Заказать расчет

Распашные пластиковые двери считаются одними из самых доступных на рынке, та как исходные материалы имеют небольшую цену, отлично поддаются всем видам обработки и могут принимать практически любую форму. При этом качество их остаётся на высоком уровне, что обуславливает длительный срок эксплуатации и беспроблемный опыт при соблюдении установленных правил и рекомендаций. Стоит также отметить, что именно этот сегмент представлен самым широким выбором по части дизайна, цветов и форм, так что, воспользовавшись фирменным каталогом компании Angate, вы без проблем подберёте для себя подходящую модель.

Как выглядят двери из пластика без перегородок

Распашные пластиковые двери без перегородки представляют собой двухстворчатую систему, где между створками не предусмотрено никаких элементов. Это очень удобно, так как, открыв оба полотна, вы получите максимум полезного пространства в дверном проёме и сможете использовать его для проноса крупногабаритных предметов мебели и прочих объектов. Также отсутствие поперечной планки делает конструкцию более надёжной и долговечной из-за невозможности повредить элемент при физическом контакте по неосторожности.

Распашные пластиковые двери очень часто при изготовлении дополняются и другими материалами:

  • Стеклом в качествен вставки в полотно;
  • Металлическим профилем;
  • Всевозможными аксессуарами и фурнитурой.

Такой набор компонентов позволяет разнообразить сооружение, сделав его более оригинальным и привлекательным с точки зрения эстетики. Кроме того, металлическая рама укрепляет конструкцию, делая её более устойчивой к механическим повреждениям, деформациям и различным дефектам, которые могут возникать в процессе эксплуатации.

Функционирование пконструкции

Распашные пластиковые двери без перегородки, как и одностворчатые аналоги, используют для своей работы классические надёжные петли из стали или металла. Они позволяют полотнам открываться лишь в одну сторону, поэтому данный момент необходимо продумать ещё перед установкой механизма на дверной короб. Ещё одним нюансом является обязательное наличие свободного пространства перед сооружением, которое равняется ширине створки. Только так вы сможете без помех открывать и закрывать створки. Дизайнерские распашные двери данного типа – это отличное приспособление от компании Angate.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.