+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Дизайнерские распашные двери

Цена от 4400 руб./м2

Заказать расчет

Дизайнерские распашные двери представляют собой особую группу тематических изделий в компании Angate. Каждая модель здесь отличается особым подходом к разработке внешнего вида и подбору сопутствующих элементов. Индивидуальные решения позволяют создавать более оригинальные конструкции, аналогов которым вы больше нигде не встретите. Естественно, такая работа стоит несколько дороже, но если вы хотите получить действительно необычный продукт для зонирования пространства, то именно такой вариант станет для вас оптимальным.

Как функционируют системы

Дизайнерские распашные двери по своей сути практически не отличаются от типовых проектов. За ход створок здесь отвечают стандартные петли. Единственной разницей могут стать материалы исполнения. Как правило, речь идёт о стали, которая способна выдерживать даже самые существенные нагрузки без риска повреждений, деформаций и прочих дефектов. Створки также открываются в одну из сторон. Но в некоторых случаях они могут комплектоваться упорами, доводчиками и прочими сопутствующими механизмами. Они делают сооружение ещё более комфортным в использовании и эффективным.

Материалы для производства

Дизайнерские распашные двери преимущественно изготавливаются из премиального сырья:

  • Древ-массив твёрдых пород;
  • Качественные сплавы или сталь;
  • Натуральное закалённое стекло и т.д.

Впрочем, если в приоритете у вас внешний вид, создать оригинальную композицию можно и при помощи менее дорогостоящих материалов. Производные дерева, акрил, пластики и полимеры станут отличной основой для красивой и достаточно долговечной конструкции.

Способы декорирования дизайнерских конструкций

Дизайнерские распашные двери выделяются на фоне общей массы своим оригинальным внешним видом, за что и ценятся тысячами пользователей по всей России. Чтобы полотна получились действительно красивыми и неповторимыми, наши мастера используют самые разные приёмы, начиная с ручной росписи и резных узоров, заканчивая комбинированием цветов профилей и створок, игрой света, необычными текстурами и декоративными накладками. Также можно применять стилизованную фурнитуру любых видов, нанесение изображений, текста и другой информации, в зависимости от сферы применения. Если необходимо купить распашные двери для гардеробной комнаты, обращайтесь к нам.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.