+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Изготовление пластиковых перегородок

Цена от 3200 руб./м2

Заказать расчет

Изготовление пластиковых перегородок требует минимальных материальных затрат по сравнению с обработкой стекла, дерева и металла. Мы предлагаем самые выгодные условия покупки, т.к. самостоятельно занимаемся производством и установкой изделий. Такие конструкции широко применяются в различных областях строительства. Они необходимы при перепланировке большого зала под офис с рабочими местами, при отделении части комнаты с отдельным функциональным назначением и для выделения личного пространства в других помещениях.

Особенности конструкций

Изготовление пластиковых перегородок требует внимательности и точного знания, и соблюдения технологии обработки. Это обусловлено такими свойствами материала, как простота обработки, возможность воплощения многих дизайнерских решений, а также использование пластика не только в качестве элемента каркаса, но и заполнения. В результате вы получаете:

  • привлекательные;
  • функциональные;
  • практичные конструкции.

Также к особенностям моделей из пластика стоит отнести их низкую стоимость, которая формируется с учетом цены на материал, а также сложности обработки. Так как ни один из параметров не является высоким, то и общая стоимость изделия значительно уступает аналогам из других материалов.

Конструкция перегородок

Изготовление пластиковых перегородок основывается на выбранном вами типе конструкции. Если это подвижный вариант, то необходимо предусмотреть схему работы, вид монтажа и материалы. Система может представлять собой купе, каскад, гармошку или книжку. Каждый вариант имеет свои особенности и комплектуется различными элементами. В любом случае для обеспечения подвижности устанавливаются рельсы и ролики. Беспороговые конструкции предполагают наличие только одного рельса – в потолке. Это имеет массу преимуществ – безопасность, простота ухода, низкий риск случайного повреждения. Рельсовые монтируются на два рельса – в полу и потолке. Они отличаются большей жесткостью и устойчивостью.

Материалы для перегородок

Изготовление пластиковых перегородок подразумевает использование пластика или стекла в качестве материала заполнения. Если полотно изготавливается пластиковым, то каркас может быть представлен аналогичным материалом, металлопластиком или металлом. Красивые перегородки для помещений из пластика часто выполняются комбинированными, когда в качестве облицовки используется стекло.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.