+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Стеклянные перегородки в душ цена

Цена от 3600 руб./м2

Заказать расчет

Стеклянные перегородки в душ, цена которых определяется на основании ряда параметров, в широком ассортименте представлены в нашей компании. Здесь вы можете выбрать каталожную продукцию, или же сделать индивидуальный заказ. При выборе конструкции стоит обратить внимание на большое количество особенностей, которые обычный покупатель не принимает во внимание. Чтобы подобрать лучшую модель, мы советуем обратиться к нашим консультантам.

Выбор конфигурации и высоты кабины

Купить стеклянную перегородку для ванной в нашей компании – значит сделать максимально правильный выбор. Это позволит вам сэкономить немало денег и времени, а также остаться полностью удовлетворенным результатом. Срок нормальной работы таких изделий измеряется десятками лет благодаря применению современных материалов и технологий обработки. Кроме того, мы постоянно контролируем качество материалов и готового изделия, что дает нам возможность гарантировать долговечность изделия.

У наших консультантов вы можете узнать о видах перегородок, их отличиях и характеристиках. На основании этой информации вы сможете определить тип модели. Высота конструкции может варьироваться в пределах от 1,8 м до 2,2 м при условии выбора каталожной продукции, а при индивидуальном заказе – до 3 м. Толщина закаленного стекла составляет 6-10 мм.

Монтаж перегородок

Стеклянные перегородки в душ, цены на которые зависят от выбранной конструкции, материала, простоты обработки, могут устанавливаться на всю высоту помещения или только ее часть. Это обусловлено не только вашими потребностями, но и нормами на строительные работы. Таким образом, при отсутствии приточно-вытяжной вентиляции в пределах кабины обязательно оставляется небольшое пространство под потолком. Минимальный зазор составляет 200 мм, по вашему желанию это расстояние может быть увеличено. Если же присутствует вышеуказанная вытяжка, то может устанавливаться перегородка на всю высоту ванной комнаты.

Выбор материала полотна

Купить стеклянную перегородку для ванной можно из:

  • закаленного стекла – матового, тонированного, витражного, прозрачного, триплекса и т.д.;
  • оргстекла, которое отличается повышенной прочностью.

Также существуют варианты с использованием пластика в качестве материала заполнения. Стеклянные перегородки в душ на заказ в нашей компании продаются по самым низким ценам, т.к. мы работаем напрямую с производителями материалов, не прибегая к помощи посредников.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.