+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Перегородки в душ из поликарбоната

Цена от 3500 руб./м2

Заказать расчет

Перегородки в душ из поликарбоната пользуются большой популярностью у отечественных пользователей. Причин тому может быть много, начиная с самой доступной цены, заканчивая неплохими эксплуатационными характеристиками и привлекательностью. Каждый сам определяет основные факторы и критерии отбора, по которым данные изделия полностью вписываются в представление о нормальном инструменте для зонирования ванных комнат и душевых. Мы же можем с уверенностью сказать, что такие приспособления действительно конкурентоспособны и во многом не уступают более дорогим аналогам из других материалов.

Модификации душевых поликарбонатных перегородок

Перегородки для душа из поликарбоната могут быть, как сложными, так и простыми. К первой разновидности относятся изделия с модульной системой сборки, различными дополнительными механизмами и приспособлениями. К примеру, особой популярностью пользуются модели с раздвижными створками по типу купе. Они практически не занимают места в открытом положении и отлично вписываются в любую обстановку. Простые конфигурации более примитивны, хоть и справляются со всеми своими задачами.

Дополнительные компоненты поликарбонатных перегородок

Перегородки в душ из поликарбоната редко бывают целостными и монолитными. Как правило, собираются они из нескольких узлов, к которым можно отнести:

  • Раму;
  • Петли;
  • Ролики и направляющие.

В некоторых модификациях присутствует даже поддон, служащий своеобразным сборщиком воды. Однако такие приспособления опциональны и не всегда предусмотрены начальной комплектацией. Так что, если вы хотите получить подобную привилегию, необходимо сообщить об этом консультантам компании Angate.

Дизайн поликарбонатных перегородок

Перегородки для душа из поликарбоната примечательны широким разнообразием вариантов исполнения. Действительно, материал отлично поддаётся обработке, благодаря чему появляется множество форм, цветов, текстур и оттенков таких изделий.  Воспользовавшись фирменным каталогом, вы без проблем подберёте для себя идеальное решение, которое удачно впишется в любой интерьер. При этом цена душевых перегородок из поликарбоната однозначно приятно вас удивит.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.