+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Купить декоративные ширмы и перегородки

Цена от 2800 руб./м2

Заказать расчет

Купить декоративные ширмы и перегородки сегодня – актуальная идея, если вы ищете эффективные инструменты для зонирования пространства на объектах любой направленности. Как показывает практика, подобные сооружения гармонично смотрятся в разных сферах:

  • Торговля и услуги;
  • Административные и муниципальные учреждения;
  • Жилой сектор.

Главное, чтобы конструкция была качественной, сочеталась с другими элементами интерьера и отвечала запросам пользователя по части эстетической и функциональной нагрузки.

Покупка ширм: какие материалы лучше

Купить декоративные ширмы и перегородки возможно в разных исполнениях. И здесь всё зависит не только от вкусовых предпочтений. Финансовые возможности тоже играют серьёзную роль. Дело в том, что продукция, собранная из натуральных материалов, всегда ценилась выше. Древесина, стекло, сталь – все эти типы сырья требуют особого подхода к обработке. Если технология нарушена, то теряются полезные свойства. С пластиком и полимерами всё гораздо проще. Достаточно иметь соответствующее оборудование и чётко придерживаться технического процесса. Всё остальное – дело таланта и мастерства.

Механизмы и встраиваемые системы

Купить декоративные ширмы и перегородки многие предпочитают с целью просто заменить капитальную стену, или поставить сооружение там, где эта стена должна бы стоять, но проектом не предусмотрена. В этом случае вполне достаточно стандартных модификаций стационарного формата. Они просты в установке и использовании, не требуют особых мер по обслуживанию и могут выполнять свои непосредственные задачи довольно долго.

Тем же, кто ищет многофункциональное и вариативное изделие с дополнительными возможностями для частых перепланировок, лучше отдать предпочтение модификациям с подвижными системами, раздвижными или поворотными механизмами, распашными петлями и т.д.

Способы применения перегородок

Купить декоративные ширмы и перегородки можно для разных целей. Некоторые пользователи приспосабливают их сугубо в качестве элемента украшения в комнату. Другие же подходят более практичной стороны, функционально нагружая импровизированную стену различными задачами – полками для книг, держателями для техники и т.д. Но главным предназначением является зонирование. Грамотное расположение такой конструкции позволит создать несколько обособленных помещений, не прибегая к помощи строителей. Так что декоративные ширмы и перегородки – действительно полезное и нужное изобретение.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.