+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Цена душевых перегородок из поликарбоната

Цена от 3200 руб./м2

Заказать расчет

Цена душевых перегородок из поликарбоната – фактор, который считается крайне важным при выборе. Многие ошибочно считают, что от стоимости напрямую зависит качество. Это лишь частично является правдой. На самом деле, даже по умеренной цене можно подобрать весьма интересную и надёжную модель, которая будет служить долго без каких-либо нареканий. Особенно это касается изделий из полимеров, которые с каждым годом становятся всё дешевле и доступнее.

Какие факторы влияют на стоимость перегородки

Цена душевых перегородок из поликарбоната является одной из самых доступных на современном рынке. Причина кроется в постоянном развитии технологий производства и разработке новых составов, из которых в итоге делают данные конструкции. Если речь идёт о массовом изготовлении по типовым проектам, вы всегда сможете подобрать сооружение с весьма привлекательным ценником. Если же нужна дизайнерская модификация с уникальными характеристиками, готовьтесь к более существенным затратам, так как индивидуальная работа всегда стоит дороже.

Цена и дополнительные материалы в перегородках

Цена душевых перегородок из поликарбоната зависит не только от основного типа сырья, но и от компонентов, которые идут в паре с ним. Так, для устойчивости, практичности и удобства здесь могут использоваться:

  • Металлические и деревянные профили;
  • Стальные петли, направляющие;
  • Стилизованная металлическая или пластиковая фурнитура.

Кроме того, довольно часто на рынке можно встретить модели с частичным остеклением, что автоматически поднимает цену на несколько десятков условных единиц.

Технические сложности при производстве перегородок для душа

Цена душевых перегородок из поликарбоната находится в прямой зависимости ещё от одного фактора – инженерной сложности, использования особых механизмов. То есть, если конфигурация предусматривает наличие раздвижной системы, поворотные петли, всевозможные инструменты упрощённого управления – такая продукция будет стоить дороже стандартных моделей. А если вы хотите существенно сэкономить, стоит выбирать душевые перегородки из поликарбоната в начальной комплектации без изысков.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.