+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Душевые перегородки из поликарбоната

Цена от 4400 руб./м2

Заказать расчет

Душевые перегородки из поликарбоната в наше время считаются одними из самых востребованных, а число пользователей здесь постоянно растёт. Причиной такой тенденции смело можно считать весьма доступную цену при довольно приятных эксплуатационных характеристиках. Изделия действительно способны служить достаточно долго и отыгрывать отведённую им роль, если установка проведена правильно, а само сооружение хорошего качества. Чтобы соблюсти все эти условия, обращайтесь в компанию Angate, которая производит отличные конструкции данной тематики.

Душевые перегородки из поликарбоната ценятся за свои практические свойства. В частности, сам полимерный пластик может похвастаться отличной устойчивостью к влаге. Ему не страшны брызги и направленные потоки воды. При этом не начинается процесс гниения или деформации. На перепады температур изделие реагирует умеренно. При повышении материал расширяется, что следует учитывать во время монтажа, оставляя некоторые зазоры в пазах. Единственным существенным недостатком таких моделей является неустойчивость к серьёзному механическому воздействию, но при бережной эксплуатации проблем возникнуть не должно.

Вариативность поликарбонатных перегородок

Душевые перегородки из поликарбоната весьма пластичны и просты в обработке. Это делает возможным создание самых разных форм створок и полотен. Здесь нет практически никаких ограничений, и если вы обладаете дизайнерской ванной, то создать оригинальное дополнение в виде инструмента для зонирования не составит труда у опытного производителя. Кроме того, вариативностью обладает и само стекло. Можно подобрать цвет или оттенок, текстуру с имитацией натурального материала и т.д.

Модификации перегородок

Душевые перегородки из поликарбоната выпускаются в нескольких форм-факторах:

  • Стационарные;
  • Раздвижные;
  • Поворотные.

Каждая из разновидностей обладает своими эксплуатационными особенностями и предназначается для использования в различных ситуациях. Поэтому внимательно отнеситесь к процессу выбора, чтобы получить оптимальный результат. К примеру, вам могут подойти угловые душевые перегородки из стекла.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.