+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Угловые душевые перегородки из стекла

Цена от 3100 руб./м2

Заказать расчет

Угловые душевые перегородки из стекла представляют собой особый вид изделий для зонирования, где основным отличием является сама форма приспособления. Установка его осуществляется между двумя стенами в углу, где располагается сама душевая кабина. Таким образом, экономится достаточно много свободного места, которое можно использовать для самых различных нужд, например, установки стиральной машины, сушилки и других бытовых приборов.

Стеклянная перегородка 900х900: очевидные преимущества

Стеклянная перегородка для душа 900х900 угловая обладает и другими явными достоинствами. Она отлично вписывается даже в помещения с небольшим количеством квадратным метров. А раздвижная система открывания створки позволит забыть о неудобствах, связанных с вечно торчащей дверью. Кроме того, вам не нужно придумывать дополнительные опоры для установки конструкции, так как таковыми будут являться стены и пол. Устойчивость здесь максимальная, за счёт чего существенно продлевается срок эксплуатации сооружения, и безопасность пользователя повышается.

Где используют угловые перегородки

Угловые душевые перегородки могут применяться практически повсеместно:

  • В домах и квартирах;
  • В спортивных комплексах;
  • В гостиницах и отелях.

По сути, у таких моделей нет строгой привязки к помещениям конкретной специфики и направленности. Грамотно подобранный дизайн позволит конструкции гармонично вписаться в любой интерьер, удачно дополнить его, сделать более современным и привлекательным. К тому же, это решение является оптимальным для быстрого зонирования и разграничения пространства в санузлах. Оно дешевле капитальных стен, а по практическим свойствам не уступает им.

Креатив стеклянных угловых перегородок

Угловые душевые перегородки из стекла для душа в наше время настолько разнообразны и самобытны, что проблем с декорированием помещения у вас точно не возникнет. Стекло является отличным местом для нанесения различной графики, узоров, надписей и прочих элементов. Кроме того, вы всегда можете выбрать зернистую текстуру матового полотна, либо отдать предпочтение тонировочной плёнке. Форма и размеры тоже подбираются индивидуально, в зависимости от стилистики. Купить стеклянную раздвижную перегородку для душевой кабины лучше всего в фирменном магазине Angate.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.