+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Стеклянная перегородка для ванной

Цена от 3500 руб./м2

Заказать расчет

Стеклянная перегородка для ванной служит отличным средством для зонирования пространства в санузлах различной специфики. Благодаря своей универсальности данные приспособления получили широкий спектр распространения, начиная с домашней обстановки, заканчивая общественными местами – спортивные комплексы, бани, отели и многие другие объекты могут стать подходящей зоной для использования.

Функции перегородок для ванной

Стеклянные перегородки для ванной многофункциональны. Современные модификации отличаются наличием дополнительных возможностей, встраиваемых модулей, различных приспособлений и устройств. Так, например, полотно может совмещать в себе стенку и дверь, что существенно экономит средства на организацию отдельного дверного проёма, установку полотна, петель и фурнитуры. При этом надёжность сооружения не вызывает сомнений, так как оно выполняется из качественных материалов.

Механизмы для перегородок

Стеклянная перегородка для ванной – это не просто створка в раме. Нынешние модели более разноплановы и предусматривают наличие:

  • Замков;
  • Полок;
  • Раздвижных систем и т.д.

В частности, система купе позволяет экономить достаточно много свободного пространства в открытом и закрытом состоянии. Если обычный распашной механизм при открывании выдвигает дверь вперёд, то здесь она не будет выступать за линию визуального разграничения, а плотно прижмётся к самой стенке. Именно этот плюс часто используется при оформлении санузлов с минимальным набором квадратных метров.

Сырьё и используемые материалы

Стеклянные перегородки для ванной состоят не только из светопрозрачных листов. Сюда также входят армирующие профили, всевозможные подвижные петли и модули, фурнитура и аксессуары для украшения. Кстати, дизайн таких изделий тоже может быть разнообразным, от обычной прозрачной поверхности, до матовой зернистой текстуры с рисунками и т.п.  раздвижные стеклянные перегородки для ванной в нашем магазине – это всегда большой выбор качественных изделий по разумной цене. Кроме того, у нас вы получите официальную гарантию и оперативную доставку с поддержкой опытных установщиков для монтажа на объекте.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.