+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Автоматические ворота в гараж — где можно приобрести

Цена от 2900 руб./м2

Заказать расчет

Любой водитель оказывался в знакомой всем ситуации. На улице идёт ливень, машина подъезжает к гаражу, и тут возникает вопрос: «А кто откроет ворота?». И вот благодаря  автоматическим воротам в гараж эта проблема решена.

Наиболее используемыми считаются секционные ворота. Эта система состоит из секций — сендвич-панелей. В разрезе части конструкции выглядят как два листа окрашенного металла с прослойкой пенополиуретана (утеплитель). Толщина варьирует от 40мм до 60мм.

Преимущества автоматических ворот в гараж системы сендвич-панелей

Так как автоматические ворота в гараж состоят из нескольких частей, это даёт возможность максимально сэкономить пространство помещения. По желанию заказчика направляющие могут фиксироваться в двух положениях. Первый вариант – крепления сбоку (дверь в сложенном состоянии размещается вертикально) и второй – сверху (горизонтальное размещение).

  • В комплект входят торсионные пружины, которые помогают без особых усилий закрыть ворота с помощью одной руки.
  • А система уплотнителей обеспечит защиту помещения от влияния внешней среды.
  • Приобретая данный вид дверей в гараж, можно быть уверенными, что они прослужат хозяину около 17 лет.

И, наконец, самое отличительное то, что ваша автоматическая дверь в гараж может быть индивидуально оформлена.

Другие представители автоматических дверей для гаражных помещений

Существуют и другие представители в этой сфере. Это подъёмно-поворотные автоматические ворота. Внешне выглядят как цельный щит, который при открытии располагается параллельно потолку. Минус в том, что на потолке нельзя расположить осветительные приборы или другие детали. Так же, из-за своей объёмности, доставка будет несколько дороже. По сроку эксплуатации этот тип ворот уступает предыдущему варианту.

Наиболее простой вариант похож с секционными конструкциями – роллетные ворота. В основу этой системы входит закрытый вал, на который наматываются алюминиевые ламели с пенонаполнителем внутри. Это самый недорогой вариант автоматических ворот в гараж.

Алюминиевые автоматические раздвижные ворота

Приобретая дачный участок, необходимо подумать о безопасности в вашем отсутствии. Решётки, датчики сигнализации и другие технологии помогут в этом вопросе. Алюминиевые автоматические раздвижные ворота предотвратят нежелательное проникновение на территорию частного участка. Это самый удобный вариант воротных систем.

Преимущества
  • Алюминиевые автоматические раздвижные ворота стали более востребованной моделью в сравнении с распашным вариантом ворот.
  • Комфорт стал неотъемлемой частью повседневной жизни.
  • Дистанционное управление автоматических ворот позволяет водителю сэкономить своё личное время.

Откатная система имеет ряд других преимуществ. Траектория движения ворот горизонтальная, что позволит установить их в небольшом дворике. Датчики, установленные на воротах, обезопасят ваших домашних (если между рамой застряло животное или человек, система притормозит движение). Взломать данную конструкцию достаточно тяжело, так как крепления и направляющие скрыты в фундаменте.

Работают ворота независимо от погодных условий. Алюминиевый каркас имеет покрытие, которое не поддаётся воздействиям влаги. Если заказчик ответственно отнесётся к выбору данного вида ворот, то вложения оправдают цель. Срок эксплуатации любого вида автоматических дверей менее 15 лет. Но установку должны осуществлять только специалисты, тогда входные ворота или ворота в гараж будут служить для вас крепостью.

Варианты исполнения алюминиевых автоматических раздвижных ворот

Алюминиевые автоматические раздвижные ворота опытный специалист поможет подобрать заказчику из обширного модельного ряда, который подойдёт к его требованиям и бюджету.

Эксклюзивным вариантом воротных консолей станет наполнение штампованной металлической филёнкой.  Толщина 1,8 мм. Окрашивается полотно в 3 слоя промышленной краской. Фактура создаётся за счёт точечной сварки. Раздвижные ворота из сендвич-панелей, обрамлённые в алюминиевую оправу более прочные. Их толщина 45 мм. Имеют разную фактуру. Бюджетным вариантом ворот станут модели из профнастила. При повреждении ремонт производится быстро в виде замены участка. Все модели могут иметь нужную заказчику фактуру и расцветку.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.