+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Двери стеклянные для ванной и туалета

Цена от 4000 руб./м2

Заказать расчет

Двери стеклянные для ванной и туалета получили весьма широкое распространение одновременно с тем, как начали набирать обороты современные течения в дизайнерском искусстве. С каждым годом всё чаще можно встретить подобные межкомнатные перегородки самых различных вариантов исполнения в огромном количестве квартир и домов. Но разве стекло — это уместный материал для перегородок в таких местах? Таким вопросом задаются многие, и мы постараемся на него ответить максимально подробно. Да и на многие другие тоже.

Чем так хороши двери стеклянные для туалета и ванной

Двери стеклянные для туалета и ванной, хоть и кажутся чем-то странным, на деле оказываются весьма удачным приобретением. Стоит сказать пару слов о том, чем же они так привлекательны. Во-первых, разумеется, покупателя захватывает оригинальность подобного технического решения. Согласитесь, не многие рискнули бы отгородить такие интимные помещения остекленной перегородкой. На самом деле, ничего такого сверхъестественного в этом нет. Такие двери выполняются из непрозрачного материала, типа матового или зеркального стекла, либо же используют тонировку, чтобы сохранить возможность обзора изнутри.

Недостатки дверей

Двери в ванную комнату и туалет стеклянные, как и многие модели, схожие с ними по конструктивным особенностям, обладают несколькими существенными изъянами. Ключевой из них является следствием физических характеристик материала, применяемого при изготовлении такого рода изделий. В связи с хрупкостью стекольной продукции, такие дверные полотна достаточно сильно подвержены повреждениям, возникающим от внешних воздействий. Так, если не соблюдать требования по уходу, они достаточно быстро покроются всевозможными царапинами, потёртостями и сколами.

Куда отправиться за покупкой

Стеклянные двери в туалет и ванну можно купить, в принципе, где угодно. Вопрос лишь в цене и гарантиях качества. Мы рекомендуем вам обратиться к официальному сайту-представителю компании «ANGATE», которая уже в течении многих лет занимается производством таких изделий, как стеклянная дверь в ванную, и множества иных моделей. Данная фирма уже успела зарекомендовать себя, как благонадежный партнер, а благодаря отсутствию каких-либо посредников в процессе оформления купли-продажи, итоговый ценник принимает весьма приятное значение.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.