+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Стеклянная дверь в ванную

Цена от 3400 руб./м2

Заказать расчет

Стеклянная дверь в ванную в последние годы начала активно вытеснять более привычные широкому кругу потребителей душевые шторки, которые хоть и справляются со своей задачей, однако существенно уступают новинке по всем возможным показателям. Монтаж же вышеуказанных моделей решает целую массу проблем. Чем же они так хороши, что в них особенного? На эти и многие другие вопросы мы ответим далее и объясним, почему же игра стоит свеч.

Чем хороша стеклянная дверь в ванную комнату

Стеклянная дверь в ванную комнату обладает внушительным арсеналом положительных качеств, позволивших ей занять одно из лидирующих мест в своём рыночном сегменте. В первую очередь на это оказала влияние просто невероятная устойчивость к воздействию влаги. Стекло не разрушается от попадания воды, не впитывает её, легко отмывается от разводов и налёта. Всё это дает возможность при правильном уходе сохранять изделие в первозданном виде очень длительный срок. Так же не помешает сказать и о том, что такого типа сооружения куда более эстетичны, чем те же вышеупомянутые шторы. А если есть необходимость закрыться в процессе принятия душа (например, если у вас совмещенный санузел), то можно установить конструкцию из тонированного, матового или зеркального полотна.

Где можно приобрести

Стеклянные двери для ванной в наше время найти не составит совершенно никакого труда. Во-первых, всегда можно обратиться в специализированные торговые точки на рынке строительных и отделочных материалов в вашем городе. Однако, мы рекомендуем вам ознакомиться с ассортиментом товаров, представленном на официальном сайте компании «ANGATE». Данная фирма уже много лет добросовестно работает на поприще производства и распространения подобного рода продукции, а отсутствие посредников позволяет сильно снизить ценник.

К чему необходимо присмотреться повнимательней

Ванная со стеклянной дверью, разумеется, будет смотреться очень красиво и органично. Однако мелкие дефекты могут значительно подпортить впечатление. Поэтому перед покупкой или при получении тщательно осмотреть цельностеклянные двери для ванной, которые вы собираетесь у себя устанавливать. Делать это обязательно нужно заранее, так как после установки доказать, что не вы повинны в этих изъянах будет крайне сложно. А терять свои честно заработанные деньги просто так Вам явно не хочется от слова совсем. А дополнительная гарантия от изготовителя при верном подходе поможет всё компенсировать.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.