+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Маятниковые пластиковые двери

Цена от 4300 руб./м2

Заказать расчет

Маятниковые пластиковые двери имеют большое количество достоинств, среди которых наибольшей значимостью обладают именно привлекательность и гигиеничность. Благодаря таким особенностям область применения изделий просто необъятна. Она включает жилые, общественные и промышленные здания, входные и межкомнатные группы, дает возможность вписать изделия в практически любой стиль, сделать помещение более завершенным и эстетичным.

Чем определяется стоимость изделия?

Цена пластиковых маятниковых дверей зависит от того, какой материал заполнения вы выберете. Пластик стоит дешевле, чем стекло, но не способен обеспечить такую же светопроницаемость и привлекательность. Но при необходимости установить яркую конструкцию пластик выигрывает на фоне стекла, т.к. второй тип заполнения не может так ярко окрашиваться.

Также на стоимость готовой продукции влияет:

  • размеры конструкции (одностворчатая или двустворчатая);
  • наличие коробки и доводчиков;
  • функциональное назначение;
  • место установки;
  • особенности изделия.

Функциональное назначение

Маятниковые пластиковые двери устанавливаются в общественных зданиях для пропуска большого количества людей. Это их основное функциональное назначение. Кроме того, таки изделия должны нести и защитную функцию, т.е. предотвращать проникновение в помещение пыли, шума, осадков, холода и т.д. Поэтому оно должно оснащаться уплотнителями и при необходимости оснащаться теплым профилем.

Прозрачное заполнение необходимо для обеспечения требуемой инсоляции помещения, а также это способствует насыщению помещения естественным светом и экономит затраты на электроэнергию. Привлекательность – еще одно преимущество стекла. Также стоит учитывать, что все светопрозрачные материалы позволяют видеть встречные потоки, что повышает уровень безопасности изделия и пользования им.

Место установки

Цена пластиковых маятниковых дверей межкомнатных несколько ниже, чем конструкций, предназначенных для установки на улице. Это обусловлено более простотой конструкции, отсутствием утеплителей и коробки, простотой монтажа, применением стекла вместо стеклопакета. Кроме того, при установке изделия в качестве межкомнатного, можно отказаться от теплого профиля и отдать предпочтение холодному, который имеет более низкую стоимость.

Цену маятниковых дверей двухстороннего открывания вы может узнать у наших менеджеров.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.