+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Межкомнатные двери без стекла

Цена от 3300 руб./м2

Заказать расчет

Межкомнатные двери без стекла сегодня кажутся людям чем-то скучным и однообразным. Конечно, когда в тренде как раз постоянное использование стеклянных вставок:

  • В входных группах;
  • В мебели;
  • В качестве декораций для квартир.

Поэтому каким-то композициям было сложно бороться с столь популярными представителями рыночной области. Но производители не отчаивались, они смогли предложить что-то новенькое и безумно привлекательное. Пластиковая межкомнатная дверь без стекла явно выглядит более уместной в душевой общественного типа. Такие помещения посещают люди, абсолютно незнаковые друг с другом, к примеру, в бассейне. Им будет неуютно смывать с себя хлорную воду под пристальными взглядами незнакомцев, посему остановка цельностеклянных полотен неуместна.

А почему пластмасса? Резонный вопрос, на который мы готовы ответить. Такой выбор обоснован, в первую очередь, своей дешевизной. Это и правда бюджетный вариант, который необходим в особо больших масштабах.  Из бюджет-класса их выбирают так как они меньше всех восприимчивы в столь пагубной среде. Различные резкие температурные перепады или же повышенная влажность будут убивать другие поверхности. Также не каждая готова пройти испытание в виде уборки едкой химией.

Можно ли найти красивые типажи

Межкомнатную дверь без стекла можно отыскать в достаточно интересных представлениях, которые смогут внести желаемый шарм в окружение. Хватит даже внедрения натурального шпона, как сырьевого компонента. Он стоит недорого. Но какой при этом естественный рисунок дает, а этот глубокий цвет?! Разве можно устоять. Кстати, любопытными будут конструкции с филенками.

Название звучит, как что-то незнакомое, но с ними сталкивался каждый. Это такие переходы от толстых створок в более тонким, которые зачастую располагаются в центре и украшаются фресками. Вспомнили? Разве это смотрится некрасиво?

Хорошая идея для гардеробной

Пластиковые межкомнатные дверки без стекла отлично подходят для установки в гардеробе. Эта комнатушка не так часто эксплуатируется, чтобы ставить в ней что-то более крепкое. Отсутствие какие-либо дополнительных вставок позволяет повесить на полотне зеркало. Это позволит оценить свой модный лук, не отходя от «кассы». А вот в роли дверцы при входе подойдут как раз металлические парадные двери со стеклом.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.