+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Откатная дверь межкомнатная с зеркалом

Цена от 3800 руб./м2

Заказать расчет

Откатная дверь межкомнатная с зеркалом является достаточно любопытным вариантом дверной перегородки, применяемой для отделки жилых помещений. Пользоваться популярностью они начали не так давно, однако уже успели собрать остаточно большое количество ценителей вокруг себя, и число их с каждым годом только увеличивается. И произошло это отнюдь не просто так. Такие перегородки обладают изрядным количеством положительных характеристик, которые и оказали на это определенное давление.

Что из себя представляет межкомнатная двойная откатная дверь

Межкомнатные двойные откатные двери являются более гипертрофированной версией более привычных моделей. По большей части встречаются и более стандартные, разбитые на две секции. Причин тому несколько. Первые активно эксплуатируются для разграничения пространства в котором установлен слишком широкий дверной проем для одиночной створки. Появляется такое достаточно редко, но все-таки имеет место быть. Куда чаще можно столкнуться со вторым вариантом. Он используется в тех случаях, когда с обоих боков от прохода места настолько мало, что полноценно раздвинуть обычную модель просто-напросто не выйдет. Такой выход из положения можно назвать оптимальным.

Система межкомнатных откатных дверей обладает достаточно большим количеством положительных характеристик, которые позволяют ей успешно одерживать верх в борьбе с основными конкурентами. Таковым, к примеру, можно назвать оригинальный дизайн, который не успел еще примелькаться и способен придать внешнему виду жилища с любым стилем интерьера определенную изюминку. Компактность так же входит в число неоспоримых достоинств данной модели. Что в закрытом, что в раскрытом виде она занимает минимальное количество пространства.

Для каких целей используется зеркальный вариант

Откатная межкомнатная дверь с зеркалом имеет несколько весьма характерных черт, которые дают ей возможность выходить в лидеры продаж. Так, например, ни для кого не секрет, что отражающие панели способны достаточно сильно расширить визуально любое, даже самое маленькое помещение. В небольших квартирах это определенно весомый аргумент. Да и цена откатных межкомнатных дверей вдоль стены представляется достаточно привлекательной для широких слоев населения, что не может не радовать.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.