+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Радиусные двери для гардеробной

Цена от 3800 руб./м2

Заказать расчет

Радиусные двери для гардеробной помогут вам не только решить вопрос, связанный с хранением достаточно большого количества элементов одежды, но также и внесут определенную изюминку в интерьер Вашего жилища, добавив в него достаточно большое количество нюансов, оттеняющих его от серой массы, придавая необычность и самобытность. Данные модели появились в нашей стране еще совсем недавно, однако уже начали активно набирать популярность среди потребителей.

Радиусные двери в гардеробную – явление весьма уникальное, однако, нельзя не отметить тот факт, что общие черты между ними и другими вариациями все же имеются. Наиболее ближним их родственником можно назвать дверные системы, задействующие подвижные механизмы, схожие с теми, что устанавливаются в купе поездов, за что, собственно, и получили свое название. Эти модели имеют не складную или распашную конструкцию. В данном случае полотно просто скользят по специальным направляющим, расположенным вдоль стены/перегородки. Данный подход существенно экономит полезное пространство в помещении, что немаловажно в условиях не самых больших квартир или домов.

Из чего их изготавливают

Радиусные двери для гардеробной имеют достаточно обширный модельный ряд, который во многом обуславливается именно тем, что применяется самое различное сырье для создания такого рода изделий. Так, например, одним из самых распространенных для решения данной проблемы является пластик-ПВХ, более известный, как поливинилхлорид. Тем не менее, это далеко не единственный из возможных. Довольно широкое распространение получили всевозможные пиломатериалы, имеющиеся в достаточно большом количестве у нас в стране. Причем не только массив, но и МДФ.

На что стоит обратить наибольшее внимание

Радиусные двери в гардеробную – это достаточно сложное изделие, которое не так уж и просто установить самостоятельно. Поэтому, если вы хоть немного не уверены в своих силах, то рекомендуем все-таки обратиться за помощью к профессионалам своего дела, которые однозначно не испортят все. Да и при покупке крайне важно максимально полно изучить комплектацию и, как и медицинские двери со стеклом, осмотреть поверхность на предмет наличия всевозможных повреждений. Их своевременное обнаружение позволит сохранить гарантию качества, и получить обслуживание.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.