+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Радиусные двери от производителя

Цена от 2800 руб./м2

Заказать расчет

Радиусные двери от производителя – это крайне удачная покупка для владельцев домов с большим дверным проемом. Иначе такой товарно-денежный оборот вообще не совершался бы. Стоит сказать, что выбор этот и правда очень стильный. Так можно продемонстрировать свой тонкий вкус, причем сделав это ненавязчиво. Сам по себе объект крайне интересный, о чем мы поведаем далее.

Радиусные двери, производители в Москве которых существуют в поистине бесчисленном количестве, имеют определенную особенность. Дело в том, что даже подбирая себе что-то в магазине, Вам все равно придется оформлять их на заказ. Это такая категория товаров, стандартов которой просто не существует. Сначала приезжает замерщик, который определяет:

  • Угол изгиба;
  • Протяженность рельсы;
  • Необходимое количество крепежей.

Только после этого начинается этап проектировки. Здесь-то можно говорить свои особые пожелания или попросту советоваться с дизайнерами, чтобы максимально гармонично вписать объект. Так что наберитесь терпения.

Плюсы приобретения радиусной дверки без посредника

Радиусные двери без посредников еще пару лет назад получить Вы бы точно не смогли. Поэтому такая перспектива казалась сказочной. Почему же это так плохо?

Те, кто имеют внушительную платежеспособность, разницы особо-то и не заметят, а вот люди с ограниченным бюджетом – очень даже. Продавец, являющийся связующим звеном, тоже должен на что-то есть и вести бизнес, посему наценок попросту не избежать. Ему нужно отбить выезд профессионала к Вам, транспортировку изделия на свою точку и обеспечение должного хранения. Поэтому переплат в таком случае не избежать. Они не всегда настолько высоки, как может показаться, но разве без них не будет лучше?

Кого мы можем посоветовать

Радиусную дверцу от производителей отыскать просто, особенно в столице России. Среди всего этого многообразия фирм бывает сложно выцепить какую-то хорошую. Постараемся Вам помочь. Если хотите довериться профессионалам, находящимся в этом сегменте рынка более десятка лет, тогда идите в компанию ANGATE. Здесь Вас ждут: приятная цена межкомнатных радиусных дверей, приветливые сотрудники и многочисленные отзывы довольных клиентов, которые смогут развеять все сомнения. Также возможна доставка прямиком до Вашей квартиры и сборка на месте.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.