+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Сенсорные автоматические двери — функциональные особенности

Цена от 3000 руб./м2

Заказать расчет

Сенсорные автоматические двери в нашей повседневной жизни встречаются повсеместно: гостиничные комплексы, бизнес-центры, банковские организации, гипермаркеты, аэровокзалы. По технике исполнения автоматические двери изготавливают либо с использованием профиля из алюминия со стеклопакетом, либо без алюминиевого обрамления.

В таком случае применяется исключительно закаленное стекло особой прочности. Стекло в автоматической двери Als открывания дверей может быть как стандартной прозрачности, так и с нанесенным на его поверхность декоративным изображением, зеркальной или тонировочной пленкой. Для долговременной, бесперебойной эксплуатации автоматических дверей необходимо устанавливать только высококачественную сертифицированную продукцию от проверенных изготовителей.

Устройство и принцип работы сенсорных автоматических дверей

  • Сенсорные автоматические двери бывают откатные и раздвижные.
  • Оба варианта оснащены устройством для открывания и полозьями, по которым полотна раздвигаются по сторонам.
  • В основе работы автоматической двери лежит сложный механизм, встраивающийся в дверной проем.

Сенсорная автоматическая дверь может работать в нескольких режимах: автоматически открываться и закрываться, «зимний режим» ─ когда створки открываются не до конца дверного проема, работать только на выход.

Дополнительные функции автоматических дверей

Используя эту возможность, можно выставить чувствительность сенсорного датчика, диапазон его действия, скорость распахивания и закрывания дверных полотен. Все эти функции нужны для того, чтобы сделать работу дверей максимально комфортной. Для повышения безопасности работы сенсорной двери она оборудована специальными светочувствительными фотоэлементами, фиксирующими любые препятствия на пути створок во время их закрытия.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.