+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Принципы формирования цены на безрамное остекление балкона в Москве

Цена от 3200 руб./м2

Заказать расчет

Цена на безрамное остекление балкона в Москве в компании ANGATE всегда остается привлекательной. Это обусловлено тем, что наши конкуренты не в силах предложить такие же выгодные условия приобретения высококачественной продукции. Для своих клиентов мы готовы создать максимально рациональное коммерческое предложение, чтобы вы остались довольны нашей работой.

Как выбрать подходящую конструкцию

В первую очередь стоит обозначить, что вы можете выбрать разные материалы, а габариты перекрываемого проема – это индивидуальная характеристика. Поэтому именно они и являются первостепенными факторами ценообразования.

В современном мире безрамное остекление набирает все большую популярность. Появилось оно впервые в Финляндии, после чего модный писк распространился по всей Европе. Теперь мегаполисы России стремятся соответствовать тенденциям модного мира. Архитектурные стили, появившиеся за последние годы, полностью соответствуют данному решению. В хай-теке такое оформление ограждающих конструкций выглядит более чем уместно.

Где устанавливаются подобные конструкции

  • балкон;
  • лоджию;
  • террасу;
  • веранду и т.д.

Стоимость готовой продукции рассчитывается на квадратный метр, поэтому так сильно зависит от габаритов проема.

С помощью таких конструкций можно наполнить помещение светом, обеспечить максимальную степень освещенности, создать элегантный и визуально легкий дизайн внутренней и наружной части помещения.

Системы остекления балконов и лоджий представлены на суд потребителя в наше время в невероятно большом количестве всевозможных вариантов технической и визуальной реализации. В таком богатстве выбора довольно просто заблудиться, однако, если Вам удастся научиться ориентироваться во всем этом, то Вы без труда сумеете найти то, что подойдет в запланированный проект наиболее удачно. В данной статье мы постараемся дать Вам определенные подсказки, которые помогут определиться с выбором.

Из чего они изготавливаются

И если с основой все более-менее просто: «стекло оно и есть стекло» (на самом деле все несколько сложнее, но это не столь принципиально), то вот с вариантами обрамления все куда интересней. Наиболее широкое распространения сейчас получили три основных типа материалов, к коим относятся:

  • ПВХ-пластик (поливинилхлорид);
  • Алюминий в формате профиля;
  • Разнообразные сорта древесины (сосна, лиственница, дуб и так далее);

Но между тем встречаются и более редки варианты, выполненные из стали, или вовсе лишенные рамы и использующие бесшовную технологию.

Различия по принципу действия

Системы остекления балконов и лоджий можно классифицировать до бесконечности. Однако мы возьмем одну из самых распространенных схем, а именно разделение по принципу открытия. За века существования балконных перегородок прогресс ушел далеко вперед и подарил нам множество достаточно любопытных механизмов, которые сейчас с успехом применяются в упомянутых ранее системах. Так, никуда не делся с торговых площадей классический распашной вариант створок. Однако, к нему добавились и такие версии, как раздвижные полотна, поворотно-складные и многие другие.

 

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.