+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Производим качественные входные группы для учреждений — компания Angate

Цена от 3200 руб./м2

Заказать расчет

Входные группы для учреждений производятся огромным количеством разнообразных фирм. Некоторые выполняют свою работу полностью, то есть под ключ, а какие-то, наоборот, могут сделать только определенную часть. Лучше выбирать те места, где Вас обслужат от начала и до конца, таким можно доверять, они определенно знают, что делают. К таковым относится компания ANGATE, способная похвалиться большим опытом работы в этой сфере деятельности, а также поражающей клиентской базой, которая услужливо оставляет положительные отзывы. Вы сами можете прочитать их, как на сайте, так и на стороннем форуме, как Вам будет удобнее.

Обеспечение больниц и поликлиник

  • Дело в том, что она должна создавать полную безопасность для посетителей и максимальную чистоту.
  • Именно поэтому здесь устанавливается тройная степень грязезащищения: перед входом, в тамбуре и в холле.

Не менее проблематичным является обустройство удобств для людей с ограниченными физическими возможностями. Сразу появляется вопрос о том, где установить пандус, как обеспечить более простое открытие дверей, куда прикреплять поручни. Частенько дополнительно ставится кнопка вызова персонала, после нажатия на которую появляются сотрудники, помогающие инвалиду попасть внутрь. И это правильный подход для современного цивилизованного общества.

Заведения общественного назначения, связанные с питанием

  • Входную группу для учреждений, которые продают услуги, связанные с питанием, можно назвать никак иначе, как «лицом» этого места.
  • Тут перед устройством стоит четкая и решаемая задача – привлечь как можно больше гостей.

Тут в ход идут стилистические декорирующие элементы, будь то ковка, яркие цвета или же, наоборот, активное использование остеклений. Вариантов масса, нужно лишь подобрать что-то подходящее по стилю оформления интерьера.

Территории, связанные с обучением и развитием

Входная группа для учреждения учебного назначения является наиболее востребованной. Будь то школа, университет или детский сад. Обязательным условием является наличие забора и средств по контролю лиц, посещающих здание, в частности, турникеты. Замена входной группы в данном случае может производиться часто, если первоначально было установлена недостаточно прочная дверь. Ежедневная проходная активность такого места крайне высока, поэтому данный факт обязательно необходимо учитывать.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.