+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Остекление дома алюминиевыми профилями высокого качества — как мы это делаем

Цена от 3400 руб./м2

Заказать расчет

Остекление домов алюминиевым профилем применяется не сказать, чтобы очень часто. Тем не менее оно имеет место быть, и свой потребитель у него имеется. В данном деле достаточно много нюансов, упустив которые при выборе модели из внимания, есть вероятность очень сильно разочароваться в покупке в дальнейшем будущем. Чтобы этого не произошло, следует заранее подготовиться и изучить все основные тонкости данного вопроса, с чем мы и постараемся помочь в приведенной далее статье.

Какие окна подойдут наилучшим образом

Остекление домов алюминиевым профилем следует подбирать таким образом, чтобы по итогу получить комфортную для жизни обстановку. Посему во всех жилых помещениях обязательно к установке стекольное полотно в металлическом обрамлении, произведенное исключительно по теплой технологии. Холодные окна, вне всякого сомнения, будут куда дешевле, но такая экономия не приведет совершенно ни к чему хорошему, так как в доме с такими оконными системами зимой будет просто невозможно находиться из-за того, что температура внутри практически не будет отличаться от того, что происходит на улице. А жить в ледяной пещере с телевизором вряд ли кому-то захочется по доброй воле.

Что делать, чтобы этого избежать

  • Остекление домов алюминиевым профилем по теплой технологии существенно отличается от холодных вариантов оного.
  • Ключевой особенностью таких сооружений является наличие сложной системы резиновых уплотнителей и утеплительных вставок, которые полностью сводят на нет природную теплопроводность металла, перекрывая все пути для поступления низких температур в пределы помещения.

Так же достаточно важным нюансом является и то, что здесь уже не применяются одиночные стеклянные листы. Им на смену приходят многокамерные стеклопакеты, которые так же являются гарантом не только тепла, но и достойной шумоизоляции.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.