+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Остекление подъезда — актуальные варианты

Цена от 3500 руб./м2

Заказать расчет

Остекление подъездов является обязательной процедурой при возведении новых жилых и коммерческих зданий, а также желательной опцией, если старая конструкция по каким-то причинам пришла в негодность. Несмотря на то, что данная зона считается технической и непригодна для полноценного использования в качестве жилого пространства, комфортный температурный режим и защищённость от различных атмосферных проявлений здесь всё же нужны. И помогут в этом опытные специалисты компании Angate. Мы разработаем и реализуем качественный проект в сжатые сроки с гарантией качества и по самой выгодной цене на рынке.

Какие варианты остекления для подъездов актуальны

Остекление подъезда может быть, как холодным, так и тёплым. В первом случае можно рассчитывать на доступную цену, простоту в монтаже и надёжность. Управление элементами также не вызовет затруднений. Однако если в такое помещение проведено централизованное отопление, лучше отдать предпочтение тёплому варианту, так как он способствует сохранению тепла и повышает энергоэффективность приборов нагрева. Кроме того, он лучше защищает от посторонних шумов, что для жильцов нижних этажей тоже довольно важно.

Материалы для остекления

Остекление подъездов в наше время может осуществляться не только при помощи традиционных типов сырья. Популярность завоевали такие аналоги, как:

  • Акрил;
  • Поликарбонат;
  • Пластик и т.д.

Конечно, натуральное стекло тоже никто не отменял. Но в условиях постоянного развития технологий иногда целесообразнее отдать предпочтение менее дорогому и столь же надёжному сооружению из синтетических соединений. Ведь прослужат оба изделия приблизительно одинаково, внешне практически не отличаются, а обойдутся в сумму на порядок ниже.

Конструкция средств остекления

  • Остекление подъездов особых изысков пользователю не предлагает.
  • Единственное отклонение от стандартного решения может заключаться в возможности установки вентиляционного режима.
  • Иногда он очень даже актуален, если внутри проводились какие-нибудь монтажные или ремонтные работы.

Также можно выбрать подходящий дизайн, цветовое оформление и форму профиля в соответствии с очертаниями оконного проёма. Но это никак не повлияет на функционал, а лишь сделает помещение более привлекательным. Мы проводим качественное остекление павильонов, балконов, подъездов и прочих объектов с применением лучших технологий и надёжных материалов.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.