+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Каково преимущество остекления балконов с выносом в хрущевках

Цена от 3700 руб./м2

Заказать расчет

Остекление балкона с выносом в хрущевке требуется при ведении борьбы за дополнительное пространство. Каждый знает не понаслышке, насколько неудачное и маленькое это сооружение. Оно и понятно, строились здания с целью уместить в них максимальное количество людей за короткий срок. Поэтому эти домики не оснащены лифтом, мусоропроводом и подобными технологичными средствами, облегчающими жизнь человека.

Стандартный подход к решению проблемы

Многие вкладывают немаленькие суммы для того, чтобы получить теплое местечко в зимнее время. Также стараются увеличить звукоизоляцию, да и избежать нежелательных попаданий атмосферных осадков.

 

Но ключевой задачей все равно является получение максимально теплоизоляции, которое обделены установленные деревянные рамы, разрушившиеся под воздействием времени. Так как же можно хоть немного упростить свое существование в этих четырех стенах?

Устанавливаем рамное заполнение правильно

Для начала вызывается замерщик, который рассчитывает необходимое количество материалов, расстояние между панелями и выполняет прочие расчеты для дальнейшего проектирования.

После проведения всех замеров начинается новый этап – обсуждение сырья, которое будет использовано. Специалисты не рекомендуют выбирать двойные стеклопакеты из-за их большой массы, все-таки дом такого плана давно исчерпал свой срок пригодности. Поэтому вопрос качается рамы, а здесь есть три варианта:

  • Деревянная;
  • Пластмассовая;
  • Алюминиевая.

 

Как провести остекление балконов в хрущевке в Москве недорого

Остеклением балкона с выносом в хрущевке нужно заниматься тщательно, основываясь на личных предпочтениях, советах специалиста и бюджете. Последнее иногда бывает особенно важным фактом, на основе которого выносится вердикт. Желательно использовать либо ПВХ профили, либо же алюминиевые. Они могут быть достаточно утепленными и обладают демократичным ценником в стандартных вариациях. Чаще всего останавливаются на металле, учитывая его прочность и небольшую массу. Да и вычурно такое решение точно не будет смотреться.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.