+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Ремонт панорамных стёкол

Цена от 2600 руб./м2

Заказать расчет

Ремонт панорамного остекления – явление, с которым может столкнуться практически любой пользователь. Иногда он требуется после длительной эксплуатации, когда некоторые узлы и элементы попросту изнашиваются. Однако чаще всего за такой помощью люди обращаются после того, как монтаж был осуществлён неопытными работниками. В этой ситуации никакие внешние факторы не понадобятся, чтобы конструкция спустя короткий промежуток времени пришла в негодность. И первое, что в этом случае можно посоветовать – обращайтесь только к проверенным исполнителям с нормальной репутацией и достаточным количеством опыта. У них вы сможете получить гарантию и не думать о негативных последствиях.

Первые признаки того, что необходим ремонт

И определить такую потребность можно самостоятельно, не дожидаясь частичного или полного разрушения конструкции. Основными признаками неисправностью являются:

  • Дребезжание стекла во время ветровых нагрузок – происходит из-за просачивания потоков воздуха сквозь образованные щели и проёмы;
  • Сквозняки – причина аналогичная;
  • Появление на внутренней стороне стеклопакета капель влаги и конденсата – опять же, отсутствие герметичности.

 

Всё это на ранних стадиях может быть устранено довольно быстро и безболезненно с существенной экономией ваших средств. Главное – своевременно обратиться в компанию Angate.

Как осуществляются ремонтные работы

Ремонт панорамного остекления требует основательного подхода и не может обойтись без детального анализа происходящего. Именно на этом этапе наши специалисты определяют, каким именно образом будут избавляться от поломки, нужны ли навыки высотников и т.д. Также мы подбираем только подходящие и качественные материалы, благодаря которым вы на долгое время забудете о проблемах со своей конструкцией.

Итоги обслуживания

Ремонт панорамного остекления силами нашей организации обуславливает наличие обязательной гарантии на все проведённые операции. Это ваша страховка от непредвиденных ситуаций. Поэтому не стоит переживать за результат. Даже если какой-то дефект проявится вновь в течение гарантийного срока, мы устраним его совершенно бесплатно. И помните, что монтаж панорамного остекления должен проводиться в соответствии с техническими требованиями и рекомендациями, и тогда вы не столкнётесь с неприятностями.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.