+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Ремонтные работы и остекление под ключ

Цена от 3100 руб./м2

Заказать расчет

Остекление и ремонт под ключ – услуга, предоставляемая компанией Angate, которая будет полезна людям с существенным дефицитом времени. Если вы хотите в сжатые сроки получить отличный результат, то именно этот вариант оформления вам подойдёт оптимально. В данный вид работ входят все необходимые операции по установке холодных или тёплых стёкол, каркасов, запорных механизмов и функциональных систем. А результат – полностью готовый к эксплуатации объект без малейших изъянов и со сроком службы более 10 лет.

Какие особенности могут встречаться в процессе работы

В этом случае срок выполнения заказа увеличивается, так как мастерам компании необходимо обустроить такие узлы в соответствии с требованиями к безопасности и качеству. Для начала возводится каркас, затем он армируется, и лишь после этого можно приступать к установке. Также время окончания зависит от требований к звукоизоляции, требуемой температуры внутри помещения и т.д. Чтобы достичь нужных результатов, проводится дополнительное:

  • Уплотнение;
  • Изолирование;
  • Утепление и т.д.

Какие варианты остекления доступны под ключ

Остекление и ремонт под ключ могут проводиться с применением самых разных конструкций, предоставленных, как самим заказчиком, так и нашей организации. В зависимости от потребностей может быть установлено французское окно, либо обычное сооружение с двойным стеклопакетом и прочной рамой. Кроме того, мы берёмся исправлять ошибки предыдущих мастеров. И такое бывает довольно часто, если установщик не соблюдает технологии. Восстановление функциональности и работоспособности вашей светопрозрачной конструкции – наше приоритетное направление, будь то остекление фасада в высотке или оформление мансарды загородного дома.

Основные преимущества

Вам не нужно присутствовать при процессе восстановительных или монтажных работ, а останется лишь принять результат. Мы максимально точно рассчитываем предварительную смету, а итоговая цифра в 95% случаев практически от неё не отличается. Кроме того, ремонт остекления может осуществляться быстро, чтобы вы и ваши близкие не чувствовали дискомфорта.

 

Причины возникновения поломок

Ремонт остекления отвечает за устранение всех вышеперечисленных признаков. А возникают они, по большей части, из-за недостаточной герметичности, которая является следствием неправильной установки конструкции. Любой перекос и малейший зазор между элементами приведёт к подобным проблемам. Кроме того, подобные ситуации могут образовываться вследствие неправильной эксплуатации, механических и физических повреждений, несоответствующей среде эксплуатации и т.д. К примеру, постоянные ветровые нагрузки на верхних этажах высотных зданий способны причинить существенный вред изделию.

 

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.