+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Тамбуры для офисов — функциональные конструкции от Angate

Цена от 3900 руб./м2

Заказать расчет

Тамбуры в офис используются давно и уже успели полюбиться не только самими клиентами, но и строителями. Такие приспособления не требуют больших затрат, зато взамен могут предложить массу положительных качеств и положительный опыт эксплуатации. К примеру, установка конструкции существенно сокращает посторонние шумы, что позволяет наладить внутри рабочего помещения правильную атмосферу. В нашей компании вы найдёте, как все необходимые для строительства тамбуров материалы, так и профессиональную команду исполнителей, способных справиться с задачами любой сложности.

Основной функционал офисных тамбуров

В первом случае они помогают добиться следующих эффектов:

  • Высокий уровень звукоизоляции;
  • Защита от холода в зимние месяцы;
  • Повышенная безопасность за счёт дополнительной двери.

Всё это очень полезно и помогает пережить даже самые существенные морозы, не включая на полную мощность все обогреватели, которые есть в здании. А если вы переживаете за сохранность своего имущества, достаточно установить качественный замок, как на входную, так и на внутреннюю дверь помещения.

Офисные тамбуры внутри зданий

Тамбуры в офисах могут использоваться и непосредственно внутри построек. В этом случае их функционал несколько меняется, и предназначаются они уже для выделения пространства и разграничения различных функциональных зон, обозначения обособленных компаний внутри офисного здания. Но есть и схожие с предыдущим вариантом черты – дополнительная звукоизоляция и более надёжный контроль доступа. Выглядят, правда, такие сооружения, менее внушительно и достаточно легко вписываются в деловой интерьер, так как сочетают в себе строгость, сдержанность и элегантность.

Из чего выбирать

  • Тамбур в офис может строиться из самых разных материалов, начиная с привычного всем бетона и кирпича, металлических козырьков и каменных ступеней, заканчивая прозрачным стеклом, аналогами из пластика, деревом, металлом и т.д.
  • Здесь всё зависит от вашего бюджета, желаемого результата и функционала, который вы хотите получить.
  • Конечно же, немаловажными будут и эксплуатационные характеристики. Лестничный тамбур и множество других модификаций сегодня доступны в Angate по выгодной стоимости.
    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.