+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Пристройка тамбуров к дому — качественно и быстро

Цена от 2900 руб./м2

Заказать расчет

Пристройка тамбура к дому – решение, которое приобрело популярность очень давно. У некоторых оно продиктовано практическими соображениями и стремлением защититься от пагубного воздействия погодных условий и сурового температурного режима зимой. Другие же считают данный элемент архитектуры способом украсить интерьер. Третьи видят в нём дополнительные полезные площади. Но с уверенностью можно сказать одно – данное сооружение действительно целесообразно и необходимо. Если вы решили обзавестись таким, наша компания поможет в реализации этой идеи.

Как тамбур защищает от внешних факторов

Принцип действия его в данном случае будет следующим:

  • Холодные воздушные потоки, попадая внутрь конструкции, будут постепенно нагреваться;
  • К моменту проникновения в сами жилые помещения они будут иметь более высокую температуру.

Таким образом достигается не только положительный эффект по части климата, но и снижается ущерб всем узлам тамбура – отсутствует обледенение поверхностей, меньше вырабатывается конденсат, влага не разрушает крепёжные элементы и обшивку.

Другие положительные моменты

Целесообразность тамбура-пристройки объясняется ещё и тем, что это дополнительная функциональная площадь, которую можно использовать по своему усмотрению. Например, здесь может разместиться гардеробная для верхней одежды и обуви, либо небольшие ниши для хранения различных бытовых предметов, консервации и т.д. При необходимости внутри можно установить отопительные приборы, чтобы получить ещё более комфортные условия. Но в таком случае потребуется полная герметичность и качественная теплоизоляция.

Эстетическая сторона вопроса

  • Пристройка тамбура к дому, как мы уже сказали, может использоваться и с целью улучшить визуальные свойства экстерьера.
  • В частности, установка стеклянного сооружения оригинальной формы с прозрачными стенами, точечным освещением и некоторыми элементами декора существенно повлияет на общую стилистику и сделает ваш объект более привлекательным.
  • Также можно использовать и другие материалы, в зависимости от ваших потребностей и финансовых возможностей. Комната-тамбур от нашей компании – это всегда высокое качество и польза от каждого использованного квадратного метра.
    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.