+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Перегородка для зонирования комнаты

Цена от 3800 руб./м2

Заказать расчет

Когда планировка квартиры не устраивает, перегородка для зонирования комнаты именно то, что нужно. С помощью такого приобретения можно без особых усилий сделать свое жилище именно таким, как это необходимо. Приятной новостью будет то, что нет необходимости в согласовании с различными жилищными службами. Как известно, для установки стены необходимо получить разрешение от ЖКХ. Мало кто хочет с этим связываться, так как процедура длительная и требует массы сил.

Перегородки для зонирования пространства в комнате не являются опорной конструкцией, а также имеют небольшой вес. Именно по этой причине согласование не является необходимостью. Однако, это не единственная положительная сторона такой покупки. Если вести речь именно про установку данного элемента интерьера, то стоит выделить следующее:

  • Монтажные работы просты и не потребуют много времени;
  • При установке пыль и прочий мусор не будет осаждаться на поверхности мебели;
  • Не потребуются особые навыки, даже новичок справится за день.

Комнатные перегородки для зонирования крайне разнообразны. Причем это касается расцветок, форм, используемых материалов и прочего. Об этом и поговорим подробнее.

Какие есть варианты перегородок для комнат

Сегодня рынок предлагает различные варианты перегородок для зонирования комнаты. В данном случае имеется в виду сама основа. Конструкции такого элемента интерьера бывают нескольких видов, если говорить конкретно, то трех. Неподвижная, то есть стационарная, перегородка. Получается, что как ты ее установишь, так она и будет стоять годами. Следующий вариант – мобильная панель. Данный товар либо имеет в своей конструкции колесики или же просто обладает небольшим весом, благодаря чему его легко можно перемещать в пространстве.

Последний же вид представляет собой некую комбинацию предыдущих. Сама конструкция неподвижна, а вот полотна свободно передвигаются вдоль определенной оси. Такая возможность открывается благодаря наличию специальной фурнитуры.

Виды перегородок для зонирования комнаты

Также можно выделить определенные виды перегородок для зонирования комнаты по материалам, из которых оная изготовлена. И здесь ассортимент действительно огромен. Самым популярным выбором покупателей является стекло или же брус. Однако, производители активно комбинируют вышеперечисленные материалы, получая совсем иную гармоничную композицию.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.