+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Перегородки для зонирования пространства в комнате

Цена от 3200 руб./м2

Заказать расчет

В современных жилищах вместо обычных стен часто можно встретить перегородки для зонирования пространства в комнате. В зависимости от материала и дизайна, они могут выполнять различные функции или же быть просто частью декоративного элемента. Сразу появляется в голове вопрос о том на сколько дорогой данный товар.

Перегородка в общем коридоре многоквартирного дома выйдет намного дешевле, да и эстетически привлекательнее обычной стены. На сегодняшний день можно найти разнообразные варианты. Не стоит переживать о возможном диссонансе между перегородкой и интерьером, который выбран для квартиры. Ведь перечень предлагаемых товаров действительно велик. Например:

  • Цельные панели, выполненные из древесных пород;
  • Перегородки, состоящие из прозрачного стекла или же акрила;
  • Изготовленные из панелей ПВХ;

В перечне представлена малая часть вариантов материалов, из которых может быть сделана перегородка. Такое разнообразие позволяет каждому покупателю найти именно ту модель, которая лучше всего подчеркнет интерьер его квартиры.

Перегородки, как новый вид разделения комнат и пространства

Чем же хороши функциональные перегородки для зонирования пространства в комнате? Для начала стоит сказать, что установка дополнительной стены забирает много усилий, средств и нервных клеток. Бывает, что подобные действия требуют согласования с различными службами, например, с ЖКХ. Это происходит в силу того, что не всегда планировка многоквартирного дома позволяет вносить подобные изменения.

Перегородки для квартиры — это что-то новое и вкусненькое. Этот способ разделения пространства появился благодаря офисным зданиям, где было удобно создать множество кабинетов для сотрудников, но квартира ведь не хуже? Приведем пример, многоквартирные дома имеют однотипную планировку, и не всем жителям она приходится по душе. Например, не хочется иметь большую комнату, и хочется разделить его на зал и детскую комнату. Сейчас каждый может позволить себе это, благодаря простоте установки и приятной цене

Размеры перегородок

Так же перегородки для зонирования пространства в комнате бывают разного размера. Клиент может выбрать тот вариант, которые ему будет полностью по душе. Разумеется, от габаритов продукта будет зависеть конечная стоимость. Но широкий выбор позволит подобрать товар, подходящий и по размеру, и по кошельку. А если нету подходящей перегородки на прилавках, то всегда можно оформить заказ по Вашему желанию.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.