+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Положительные моменты холодного остекления лоджии алюминиевыми профилями

Цена от 3400 руб./м2

Заказать расчет

Холодное остекление лоджий алюминиевым профилем подходит далеко не всем. Мы рассматриваем только тот вариант, покоторой хозяину помещения не нужно каким-то образом ее утеплять, так как в ином случае покупка не будет иметь смысл. Такой решение действительно не сможет защитить Вас от низких температур, проникающих в комнату, в нужной мере. Поэтому, если Вам необходимы теплоизолирующие и звукоизолирующие свойства, то подбирайте теплые вариации застеклений. Если же нет, то постараемся рассказать о том, чем приятна такая покупка.

Достаточная защищенность от многих факторов

Цены на холодное остекление лоджий алюминиевым профилем полностью оправдывают себя и отрабатываются на все сто процентов. Абсолютно все параметры, о которых поведает Вам добросовестный производитель, будут оказывать свое благоприятное воздействие на общее состояние уюта в квартире. Например, невозможно игнорировать тот факт, что от ветряных порывов такая «стена» определенно может защитить. При правильной сборки никаких сквозняков точно ощущаться не будет. Также никакие атмосферные осадки или же маленькие пылевые вихри не смогут проникнуть внутрь. Нельзя обойти стороной и тот факт, что насекомые также не будут Вам докучать, если установить москитную сетку.

Почему выбор падает именно на алюминий

  • Холодные остекления лоджии алюминиевыми профилями привлекательно своей ценовой категорией.
  • Это наиболее подходящий вариант, если оценивать всех представителей рынка с точки зрения соотношения цена-качество.

Но даже не это так радует, как другие факты. Начать можно с самого очевидного – прочности. В любом случае это металл, и он обладает свойствами любой другой металлической структуры. Но при этом, в отличие от иных альтернатив этого же семейства, конструкция будет обладать меньшим весом, что хорошо сказывается на длительности эксплуатации оборудования. Также алюминий лишен главного недостатка – склонности к коррозийным изменениям.

Можно выстраивать абсолютно любые формы

Цена на холодные остекления лоджии алюминиевым профилем может несколько меняться в зависимости от сложности самих конструкций, которые будут выстраиваться под конкретный случай. Может для лоджий это не так актуально, а вот, например, холодное остекление веранды алюминиевым профилем можно выполнить не только прямоугольной, но и сферической или любой другой формы, которая будет по душе заказчику.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.