+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Заказ дорогостоящего элитного остекления — Angate в каждый дом

Цена от 4500 руб./м2

Заказать расчет

Элитное остекление представляет собой обособленную категорию оконных систем, которые имеют свои характерные особенности. Вариаций здесь существует великое множество, так что человек, задавшийся целью приобрести изделие именно такого класса, всегда сумеет подобрать то, что будет соответствовать всем его ожиданиям в полной мере, а порой даже и превосходить их. Чтобы Вы смогли более просто ориентироваться в данном сегменте, мы подготовили для Вас небольшую подборку ознакомительной информации, которую привели в статье ниже.

Что в нем такого особенного

Элитное остекление имеет множество отличительных особенностей. Первое, что приходит в голову — это, разумеется, ценник, заданный на такие модели. И это вполне логичное предположение. Действительно, стоимость сооружений класса люкс существенно превосходит их бюджетные аналоги. И на то, есть вполне веские причины. Ключевой из них является, вне всякого сомнения, качество изготовления таких окон. Придраться здесь ну просто не к чему, каждый шов подогнан идеально, соблюдены все зазоры, плавность и легкость хода подвижных элементов просто поражает. И это лишь часть отличий. Наименьшая из возможных.

Насколько хорошо они справляются со своей задачей

  • Элитное остекление не являлось бы таковым, будь в нем серьезные изъяны.
  • Помимо того, что они без каких-либо проблем защищают помещение от воздействия таких внешних факторов, как дождь, ветер, пыль, снег, а также насекомые и птицы, оно так же предоставляет уровень звукоизоляции настолько высокий, что, закрыв полностью все форточки, вы погрузитесь в полнейшую тишину.

Ни один, даже самый громкий звук извне Вас больше не потревожит, если Вы сами того не захотите. Не менее высокие оценки получает так же и показатель теплоудержания подобных конструкций.

Кто их производит

Элитное остекление, в отличии от бюджетного, найти не так просто, как может показаться на первый взгляд. Лишь действительно крупные и серьезные компании берутся за остекление эркерного балкона в данном ценовом диапазоне. Одной из таковых является компания «ANGATE». Это команда настоящих профессионалов своего дела, которые вот уже два десятилетия совершенствуют свое мастерство и работают, оставляя за собой потрясающее количество довольных клиентов, о чем явственно свидетельствует большое количество положительных отзывов, размещенных на официальном сайте.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.