+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Остекление террас раздвижной конструкцией

Цена от 4000 руб./м2

Заказать расчет

Остекление террасы раздвижными конструкциями высоко ценится практичными и экономичными хозяевами, которые предпочитают по назначению использовать каждый квадратный метр. И именно такие сооружения дают эту возможность. В отличие от обычных распашных механизмов, створки здесь открываются вдоль окна и не занимают лишнего пространства. Конечно, в условиях обширных и просторных террас это не всегда имеет ключевое значение, но если учесть многофункциональность современных конфигураций, у них есть и ряд других очевидных достоинств.

Стоимость остекления террас

Цена на остекление террасы раздвижными конструкциями – ещё один важный момент, о котором стоит вспомнить. Дело в том, что такие модели более дороги, чем стандартные, что объясняется технологичностью, большим количеством компонентов и сложностью реализации инженерной задумки. Однако, если учитывать возможности, которые предлагает данная продукция, то затраты с лихвой окупаются и оправдываются. Правда, если вам всё это не нужно, то не стоит тратить время, и достаточно выбрать качественное обычное окно.

Остекление террасы раздвижными конструкциями имеет одну очень важную особенность. Оно может использоваться в самых различных форм-факторах:

  • В качестве окна;
  • Как раздвижная стена-створка;
  • В роли двери в помещение из цельного стекла.

Таким образом, изделие многозадачное и универсальное, полезное в разных ситуациях и сценариях. А если говорить о террасе, как о месте отдыха с возможностью любоваться живописной природой и дышать свежим воздухом, то именно такие полотна идеально впишутся в экстерьер и не будут закрывать обзор на всю эту красоту.

Из чего выбрать остекление

Цена на остекление террасы раздвижными конструкциями во многом зависит от того, из чего они сделаны. Сегодня самыми распространёнными считаются сооружения из пластика, алюминия и дерева. Точнее, данное сырьё выступает в качестве профиля, рамы и опоры. Стоит отметить, что внешний вид всех этих разновидностей тоже отличим и играет важную роль при оформлении оригинального интерьера. Так что внимательно отнеситесь к вопросу выбора, а наша компания предоставит раздвижное остекление веранды и террасы на самых выгодных условиях.

Остекление террасы или веранды раздвижной рамой

Остекление веранды и террасы раздвижной рамой – это современный вариант оформления данных зон, который подразумевает достаточно большое количество возможностей, в зависимости от выбранной конфигурации. Причём, данный способ универсален и одинаково хорошо подходит, как для небольших помещений в многоквартирных домах, так и для частного жилого сектора, где площади значительно обширнее. Однако стоит отметить, что процесс довольно сложен, и лучше всего для решения подобных задач опытных специалистов компании Angate.

Как выглядит раздвижная конструкция

Остекление веранды и террасы раздвижной рамой подразумевает использование специальных сооружений, которые по принципу действия несколько отличаются от классических общепринятых аналогов с распашными петлями. Главной особенностью здесь является наличие специального механизма, заставляющего створки двигаться параллельного оконному проёму, а не открываться внутрь или наружу. Именно такой подход считается наиболее экономичным с точки зрения распределения свободных квадратных метров. Особенно это важно, если ваша веранда довольно компактна.

Из чего производят раздвижные сооружения

Раздвижная рама при остеклении веранды или террасы может изготавливаться из различных материалов. Так, ещё несколько десятков лет назад для таких целей использовалась исключительно древесина, но с развитием технологий стали обширно применяться и более современные типы сырья:

  • Алюминий и сплавы;
  • Пластик;
  • Полимеры и т.д.

Каждый обладает своими эксплуатационными особенностями, плюсами и минусами, о которых вы сможете узнать у наших консультантов.

 

Раздвижное остекление веранд и террас

Раздвижное остекление веранды и террасы сегодня привлекает всё большее внимание со стороны отечественных пользователей. В условиях ограниченного пространства, которого иногда недостаточно для полноценного использования в конкретных целях, каждый лишний квадратный метр на счету. А когда открытая створка мешает пройти или поставить какой-то предмет мебели, решить эту проблему можно, лишь убрав такую створку. Точнее, заменив на более эргономичную и современную с раздвижной системой. Поможет в этом надёжная и проверенная компания Angate.

Раздвижное остекление веранды и террасы сегодня осуществляют из различных типов сырья. Естественно, большую часть площади занимает стеклопакет, состоящий, как из одной, так и из нескольких камер (опционально). Но важную роль играет и профиль. Вы можете выбрать алюминиевый, деревянный, пластиковый каркас на своё усмотрение. Но помните, что все эти варианты обладают некоторыми особенностями и параметрами, которые подходят или не подходят к конкретным условиям использования.

В чём суть раздвижной системы

Цена на раздвижное остекление террасы и веранды более высока по одной простой причине – задействовано большее количество деталей и механизмов. В отличие от обычных распашных петель, в конструкции используются направляющие, ролики, фиксаторы, упоры и прочие элементы. И всё это работает слаженно для вашего комфорта. Кроме того, у вас есть возможность дополнить конструкцию современной автоматической системой управления и прочими полезными аксессуарами. Так что остекление веранды и лоджий раздвижными окнами – это широкий спектр функций и возможностей.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.