+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Холодные остекления беседки по демократичному ценнику

Цена от 3900 руб./м2

Заказать расчет

Холодное остекление беседок отлично подходит для вариантов, когда нет необходимости находиться там в зимнее время. Если проводить время с друзьями летом, то установка застеклений без утеплителей будет как раз кстати. Поэтому нужно четко осознавать, нужно ли Вам данное помещение в моменты низких температур или нет. Отсюда уже выстраивается направление, в котором дальше идти.

Использование застеклений вертикального типа

Холодные остекления беседки подразумевают возможность расположения панелей вертикально. Этот вариант является одним из улучшенных типажей стоечно-ригельных систем, которые столь популярны на территории России. Его устанавливают на загородные дома, в квартиры на лоджиях и так далее, то есть использование повсеместное.

Конечно, если бы у вертикалей не было таких уверенных преимуществ перед другими технологиями, то они бы не вырвались на лидирующие позиции рынка. Однако, создание прозрачных стен так или иначе подкупает людей свои неповторимым стилем и утонченностью.

Для чего их вообще устанавливать

Холодное остекление беседки заимело ажиотаж вокруг себя благодаря, прежде всего, комфорту, который оно дарует своему владельцу. Такое решение по оформлению сооружение дает возможность комфортно находиться в нем даже во время проливных дождей или сильных ветряных порывов. При этом можно создавать вентиляцию, оснащенную москитными сетками, чтобы никакие москиты не мешали беспечному проведению застолья.

Выход чаще всего организуется с помощью раздвижного или распашного механизмов. Второй более привычен для жителей страны, а первый отличается надежностью. Не для кого не секрет, что длительность эксплуатации подобной установки несколько больше.

 

 

Эстетическая сторона вопроса

Холодному остеклению веранд на дачах сложно можно без проблем дать оценку чуть ли не самого привлекательного варианта оформления жилища. Всё-таки прозрачные полотна поистине завораживают, особенно в том случае, когда рам практически не видно или же они вообще отсутствуют. Тогда создается полноценный панорамный вид. Это позволит с упоением смотреть на летний дождь, оставаясь в сухости и комфорте.

Для тех, кто не хочет находиться под чужими взглядами давно было придумано идеальное решение. Достаточно наклеить тонировочную пленку на поверхности, и никто не сможет узнать, что же находится за стеклом. Этот вариант также удачен в силу того, что такая наклейка может сдерживать пагубные воздействия солнечного излучения.

Варианты остекления веранды на даче

Цены на холодное остекление веранд на дачах могут несколько отличаться в зависимости от того, насколько сложная выполняется работа. Даже наличие рамы влияет на итоговую цифру. Кстати, что интересно, в меньшую сторону. Это из-за того, что изготовление составляющих конструкции становится проще, да и сама транспортировка не так затратна. Также огромный вклад в ценообразование вносит нестандартность плоскостей. То есть заполнение угла или же радиусное построение корпуса обойдется Вам дороже, нежели обычная прямоугольная «стена».

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.