+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Лёгкая перегородка для зонирования

Цена от 3300 руб./м2

Заказать расчет

Лёгкая перегородка для зонирования на данном этапе ушла на новый виток набора популярности. Эти модели известны людям уже очень давно, и они имеют объединяющее их качество, заключающееся в стремлении к создаю эффекта полной невесомости корпуса. Конструктивно же вариантов представлено множество. Например:

  • Выполненные из жестких структур;
  • Имеющие мягкое полотно, но крепкую твердую основу внутри;
  • Беспорогово-подвесные.

В реальности же все несколько сложнее, чем может показаться. Дело в том, что каждый перечисленный пункт в любом случае имеет свои подпункты, разительно отличающиеся от оригинала.

Разновидности перегородок для зонирования

Легкая перегородка для зонирования представлена на торговых площадях в широчайшем диапазоне модельного ряда. Так, к примеру, достаточно просто найти различного рода подвесные конструкции, сделанные по типу привычных нам с вами штор, но не из ткани, а из нитей бус. И бусы эти могут быть выполнены из стекла, дерева, пластика и многих других материалов. Так же весьма популярны реечные жесткие конструкции, которые, не смотря на свою прочность и внушительную массу, все равно создают нужное впечатление. Ещё одним популярным видом таких перегородок являются системы, выполненные из стекла, начиная от обычных рамочных и заканчивая цельностеклянными.

Недостатки описанных разделителей пространства

Легкие перегородки для зонирования жилых помещений обладают, помимо преимуществ и некоторыми недостатками. К таковым можно отнести, скажем, тот факт, что у них абсолютно никакая шумоизоляция отгораживаемых помещений. По факту, разделение производится исключительно визуальное. Эстетичность так же, в определенной мере, попадает в этот список. Далеко не в каждом интерьере подобное будет смотреться уместно. Однако, итоговое соотношение цена/качество всё равно остается весьма убедительным.

Где можно приобрести.

Легкую перегородку для зонирования при сегодняшних обстоятельствах легко достать. Одно только посещение торговых площадок с уклоном в данное направление поможет решить возникшие трудности. Если же нет желание тратить свое время на хождение по магазинам, то есть иной вариант. Достаточно вбить в поиске название известной компании, к примеру, ANGATE. Тогда перед Вами откроется целый мир разнообразия, в котором точно отыщется заветный идеал. Приятные цены, по которым продаются перегородки для зонирования из МДФ, лишь добавляют плюсы в копилочку фирмы.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.