+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Цельностеклянные перегородки для офиса

Цена от 3600 руб./м2

Заказать расчет

Цельностеклянные перегородки для офиса- крайне эффектный способ подчеркнуть стиль и совершенство пространства. Не просто так самые успешные компании используют именнxо такой вариант зонирования. Стоит начать с того, что такой тип наиболее универсален, нет ни одного интерьера, который не смог бы принять подобный ход. Так какие же положительные стороны несет эта покупка?

Привлекательность цельностеклянного стекла

Перегородка офисная цельностеклянная – это просто красиво. Нельзя отрицать тот факт, что изделие обладает особым шармом. Прозрачные полотна всегда приковывали к себе внимание. Людям нравится все, что обладает кристальной чистотой. Именно поэтому товар и является столь востребованным.

Помимо использования поверхностей, которые легко проглядываются, можно приобрести что-то более скрытное. К примеру, интересно выглядят матовые покрытия. Выигрышно будут смотреться, как крупнозерновые,  так и те, что имеют совсем маленькие поры. Также можно воспользоваться специальной тонировочной пленкой, которая знакома многим автомобилистам.

Это также и безопасно

Цельностеклянные перегородки для офиса будут как никогда кстати с точки зрения безопасности. В местах большого скопления людей существуют определенные нормы касательно предотвращения пожаров. Первое, что приходит на ум – средства тушения и сигнализации для вызова специальных бригад. Однако, оба эти действия требуют время для завершения процедуры. А в таких ситуациях промедление может закончиться плачевно.

Поэтому необходимо как-то сдерживать пламя в определенном участке, не давая ему проникать за пределы.  Предлагаемый нами продукт идеально справится с этой задачей. Стекло изготавливается таким способом, чтобы оно смогло выдерживать высокие температуры. А состыковка полотен настолько плотная, что дым или же иные пагубные явления при возгораниях попросту не смогут свободно перемещаться.

Стоимость продукта

Перегородку офисную цельностеклянную достаточно сложно купить недорого. Производство материала достаточно затратная, а его обработка требует иногда уйму времени. Не все действия с предметом можно производить конвейерным путем. Поэтому и ценник будет соответствующий.

Конечно, можно сэкономить и  купить офисные перегородки пластиковые, потеряв возможность останавливать огонь на каком-то участке. Но при этом в прочности и свето-пропускающей способности он проигрывать не будет. Акрил имеет ударопрочность, которая выше, чем у стекла в 4-5 раз. Осталось лишь оценить бюджет и сделать свой выбор.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.