+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Звукоизоляционные перегородки

Цена от 3700 руб./м2

Заказать расчет

Звукоизоляционные перегородки относятся к подгруппе специальных приспособлений для зонирования комнат, которые обладают особыми характеристиками и дополнительными комплектующими. Как известно, большая часть изделий данной тематики имеет слабую сторону – отсутствие защиты от посторонних шумов. Но при грамотном подходе к решению задачи инженерами компании Angate был найден выход.

Ширмы и перегородки со звукоизоляцией

Звукоизоляционные ширмы и перегородки, при детальном рассмотрении, имеют несколько узлов, которые не найти в других подобных изделиях. Это:

  • Уплотнительные щётки;
  • Резинки;
  • Доводчики и многое другое.

Самые продвинутые модели даже обладают автоматическими системами уплотнения, которые включаются только после закрывания створок. Это выгодно, когда речь идёт о подвижных и мобильных конструкциях, особо страдающих от недостатка звукоизоляции. Однако и простые стационарные приспособления вполне могут быть дополнены качественной защитой. Нужно лишь сказать об этом исполнителю, и он подберёт для вас подходящую модель.

Какие материалы предпочтительны для продукции

Звукоизоляционные перегородки производятся из широкого спектра материалов. Это может быть стекло, как натуральное, так и искусственное. Также часто используется пластик, дерево, металл. Чем толще створка, тем выше её звукоизоляционная способность. Но главное здесь – это отсутствие выемок и щелей. Если они есть, то даже самые надёжные створки не защитят от внешних раздражителей. Так что качество сборки – ещё один важнейший момент. Обращайте внимание на отсутствие люфтов и просветов, плотное прилегание деталей друг к другу.

Где устанавливают перегородки со звукоизоляцией

Звукоизоляционные ширмы и перегородки универсальны по своему применению. Они могут использоваться, как на объектах жилой направленности, так и на производственных, торговых предприятиях, в офисах и банках, заведениях общепита и т.д. Так, установка изделия в ресторане позволит создать уютную приватную атмосферу и насладиться вкусной едой без раздражающих факторов. Конечно, для многих целей будет достаточно купить двухсторонний шкаф-перегородку, но если вы ищете изящное и эффективное решение, обязательно обратите внимание на данный раздел нашего каталога.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.