+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Декоративные деревянные перегородки

Цена от 4500 руб./м2

Заказать расчет

Декоративные деревянные перегородки представляют собой ажурные конструкции из дерева. Они универсальны и могут применяться практически в любом интерьере. К тому же установка таких конструкций может производиться не только в жилых помещениях, но и в общественных зданиях: офисных центрах, магазинах, торговых залах и т.д. Данные конструкции нельзя назвать однотипными, т.к. они изготавливаются из разного типа материала и по различным технологиям. Конструкция их также значительно разнится.

Декоративные деревянные перегородки имеют ряд достоинств, к главным из них стоит отнести:

  • эстетичность;
  • вариативность;
  • функциональность.

Привлекательный внешний вид изделий из натурального дерева способен покорить сердца всех потребителей. После установки такой перегородки все гости вашей квартиры или дома придут в восторг от выбранной конструкции. Она придает помещению особенный вид, создает тепло и уют. А если в комнате с таким изделием есть камин, то вам самим никогда не надоест в ней находиться. Только помните о мерах безопасности, ведь деревянные конструкции не защищены от огня.

Вариативность конструкций

Это могут быть цельнодеревянные изделия, конструкции, состоящие из отдельных элементов, комплексные перегородки. Каждый вариант имеет свои особенности. Если вы считаете, что дизайнерский предмет придаст интерьеру загроможденный вид, то стоит обратить внимание на легкие конструкции – ширмы или ажурные панели. Они не перекрывают доступ воздуха и света в помещение, являются практически невидимыми и легкими, что обеспечит отменный вид, но не создаст никаких препятствий.

Конструкции могут быть статическими, раздвижными или складными в зависимости от выполняемых функций. Первые постоянно находятся на одном месте, вторые могут сдвигаться в стороны и открывать проход, а третьи представлены теми же самыми ширмами, но установленными на одном месте без возможности перемещения в другие места квартиры.

Функциональность

Декоративные деревянные перегородки могут обладать и дополнительными функциями – использоваться в качестве светового барьера, книжного шкафа, стеллажа для различных вещей и т.д. Ширма перегородка из дерева подходит для комнат любой площади, поэтому приобрела большую популярность.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.