+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Пластиковые перегородки для зонирования пространства в комнате

Цена от 3600 руб./м2

Заказать расчет

Пластиковые перегородки для зонирования пространства в комнате предназначены для рационализации пространства и создания современного интерьера. Каркас такого изделия изготовлен из пластика, а в качестве полотен могут использоваться любые материалы. Они вписываются в любые стили оформления помещения и придают ему более завершенный вид.

Преимущества конструкции

Перегородка из пластика для зонирования комнаты имеет массу достоинств. К ним относятся:

  • звукоизоляция;
  • возможность пропускать свет;
  • безопасность.

Мы предлагаем вам модели с самой низкой стоимостью на рынке, при этом качество их остается предельно высоким. Универсальность и эстетичность позволяют конструкциям использоваться повсеместно – в офисах, квартирах, жилых домах, больницах, кафе, торговых центрах и прочих коммерческих зданиях.

Чем обусловлены характеристики конструкции?

Перегородки для зонирования пространства из пластика с высокими звукоизоляционными свойствами часто производятся со стеклянным полотном. Это обеспечивает требуемый уровень теплопроводности и исключает проникновение шума в зонируемое пространство. Такие качества обусловлены наличием уплотнителей.

Способность пропускать свет также в большей степени обеспечивается за счет полотна конструкции. Стекло или пластик могут использоваться различного вида и цвета, это гарантирует определенные свойства конструкции, а также повышает ее функциональность.

Безопасность пластика обеспечивается за счет отсутствия острых углов при повреждении. Он не рассыпается как стекло, что делает его применение более рациональным в комнатах, где живут дети.

Практичность и универсальность

Пластиковые перегородки для зонирования пространства в комнате могут декорироваться на любой вкус, чтобы полностью выдерживать дизайн помещения. Они могут служить ярким акцентом или выполняться в сдержанных тонах.

Практичность обусловлена возможностью установки подвижных и стационарных конструкций. Они удобны в эксплуатации и просты в уходе. Обработка поверхности может производиться бытовыми чистящими и моющими средствами. Эстетичность такой конструкции сохраняется на протяжении длительного времени, на ней не появляются царапины и трещины. Цена на перегородки на балконе и любые другие конструкции в короткие сроки рассчитывается нашими менеджерами.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.