+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Лёгкие ширмы-перегородки

Цена от 2800 руб./м2

Заказать расчет

Лёгкие ширмы-перегородки представляют собой отдельный класс изделий для разграничения пространства на функциональные зоны, главной особенностью которых является минимальная масса изделия. Отсюда и ряд преимуществ, предоставляемых подобными сооружениями конечному пользователю:

  • Мобильность;
  • Вариативность;
  • Быстрый монтаж и демонтаж.

То есть при желании вы всегда сможете перенести конструкцию в другое место, либо и вовсе убрать её, чтобы освободить дополнительные квадратные метры для какого-нибудь мероприятия.

Перегородки ширмой с 3 секциями: механизм

Ширма-перегородка 3-х секционная собирается по аналогии с другими представителями класса. Она состоит из трёх створок, соединённых между собой специальными подвижными механизмами. Каждый сегмент может изменять положение относительно независимо от других. Таким образом, разместив конструкции около стены, при помощи простых манипуляций можно образовать отдельное обособленное пространство с перекрытиями с каждой стороны. Как правило, такие решения используются для создания гардеробных в магазинах и торговых центрах, процедурных в медицинских кабинетах и т.д.

Лёгкие перегородки занавесом: материалы для изготовления

Ширма лёгкая перегородка занавес считается одним из самых практичных приспособлений для быстрого зонирования. Учитывая материалы, из которых изготавливаются такие модели, можно говорить о долговечности и надёжности продукции. Для полотен используют натуральные или искусственные ткани, гибкие и податливые, способные быстро складываться и раскладываться. В качестве каркаса можно выбрать металл, пластик или даже дерево в зависимости от пожеланий заказчика. Кроме того, учитывается фурнитура, управляющие элементы, аксессуары и предметы декора.

Внешний вид лёгких перегородок

Учитывая, что лёгкая ширма-перегородка – продукт практически невесомый, утончённый и изящный, портить его массивным декором не стоит. Большая часть моделей, представленных в фирменном каталоге компании Angate, являет собой универсальный и привлекательный внешний вид с ненавязчивыми украшениями, способными отлично вписаться в любой интерьер. Кроме того, у нас вы найдёте массу оригинальных расцветок и форм, красивых дополнений и стилизованной фурнитуры. А ещё мы предлагаем мобильные и вариативные ширмы-перегородки на роликах по отличным ценам.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.