+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Купить двери-перегородки

Цена от 3000 руб./м2

Заказать расчет

Купить двери-перегородки можно в любой компании, только стоит отдать предпочтение той, у которой максимальное количество положительных отзывов от довольных клиентов. Мы предлагаем остановить свой выбор на компании ANGATE. Это обусловлено не только множеством положительных характеристик, но и особенностями покупки, которые мы предоставляем.

В чем преимущества ANGATE?

Купить двери-перегородки у нас – это значит сэкономить большое количество денежных средств. Почему так происходит? Все довольно просто, мы не только производим конструкции, но и полностью сопровождаем вас от первого звонка в нашу компанию до момента введения двери в эксплуатацию. Таким образом, в нашем лице вы можете найти проектировщика, изготовителя, службу доставки и монтажную организацию. В качестве бесплатного бонуса мы расскажем вам как лучше следить за конструкцией, чтобы повысить ее долговечность.

При изготовлении мы используем только высококачественные материалы, способные удовлетворить все ваши требования.

Как сделать заказ?

Купить двери-перегородки у нас достаточно просто. Для этого вам нужно связаться с нашим консультантом и договориться о встрече. После этого вы выбираете тип конструкции и материалы, из которых она будет изготовлена. Мы составляем проект на нее, или же вы можете выбрать оптимальную модель из каталога. Стоимость проекта небольшая, что позволяет изготовить конструкцию по индивидуальным размерам. Наши расценки значительно ниже, чем в других компаниях города, что добавляет нам привлекательности в глазах покупателя.

После того, как проект будет полностью согласован, мы приступаем к производству конструкции. В зависимости от сложности нам понадобится срок от 7 до 30 дней. Самые простые конструкции – цельные, бескаркасные, самые сложные – радиальные с применением множества материалов и элементов декора.

Монтаж изделия

Купить двери-перегородки – это только половина дела, вторая часть заключается в их установке. Для этого вам потребуется только назначить удобное время и находиться дома в этот момент. Наши сотрудники доставят конструкцию в максимально собранном виде. Далее останется только подготовить поверхности и установить ее. Для этого не требуется много времени, наши профессионалы все делают четко и быстро. Дверные перегородки от нашей компании – это выгодное капиталовложение, которое прослужит вам на протяжении длительного времени.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.