+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Перегородка для зонирования спальни и гостиной

Цена от 2900 руб./м2

Заказать расчет

Перегородка для зонирования спальни и гостиной сегодня достаточно ходовой товар. В основном это из-за планировок в домах новостройках. Особенно в популярных квартирах типа студии, где все находится в одной комнате, лишь ванна с туалетом отделяются от общей массы. Поэтому люди так нуждаются в создании укромного местечка для отдыха, как телом, так и душой.

Перегородки в гостиной для зонирования: материалы

Перегородка в гостиной для зонирования может быть создана из большого спектра материалов. Каждый имеет какую-то свою особенность. Поэтому лучше всего определиться с тем, что именно хочется получить от товара. Если нужно полностью скрыть что-то от взора людей, то лучше использовать такое сырье, как:

  • Древесные породы различных классов;
  • Гипсокартонные или схожие с ними материалы;
  • Матовое стекло различной зернистости.

Производство последнего представителя заслуживает отдельное внимание. Ведь существует несколько способов, каждый из них добавляет итоговому изделию определенную черту. Можно приобрести поверхность, созданную посредством песка и воды или же отдать предпочтение наклеенной тонировочной пленке.

Установка перегородки в спальню для зонирования

Перегородки в спальне для зонирования обладают один приятным свойством. Точнее здесь большая заслуга самого каркаса. Дело в том, что установка изделия является крайне простым занятием, подвластным даже новичку в этом деле. Впервые столкнувшись с подобной задачкой, ее можно осилить за несколько часов, а потом всю жизнь наслаждаться результатом своих трудов. Производители специально для таких случаев вкладывают инструкцию, чтобы максимально упростить монтажные работы. Если же нет времени или возможности заниматься этим самостоятельно, то всегда можно довериться профессионалам, которые сделают все за пару-тройку часов. Здесь выбор целиком и полностью за покупателем.

За качество не нужно переплачивать

Перегородки для зонирования спальни и гостиной можно приобрести по привлекательному ценнику. Нужно лишь обратиться к такой компании, которой действительно важно доверие со стороны клиентов. Сюда можно отнести фирму ANGATE. Она тщательно следит за производством товара, создавая перегородки для зонирования любой сложности. Также возможен заказ через интернет, что действительно удобно. Ведь во время просмотра страниц никто не будет стоять над душой, можно совершенно не спешить.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.