+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Перегородки для зонирования пространства в кафе

Цена от 3800 руб./м2

Заказать расчет

Перегородки для зонирования пространства в кафе являются крайне важным атрибутом. Приходя на обед в заведение, люди хотят провести время с комфортом. Не многие любят, когда за ними следят во время перекуса. Именно поэтому разделение помещения на зоны крайне необходимо. Таким образом можно привлекать большой поток клиентов. Да и это неплохой финальный аккорд в общей картине.

Зачем делить пространство

Перегородки для зонирования пространств в кафе достаточно удачная затея. Ведь можно создавать различные зоны, что определенно скажется на посещаемости. Особенно зацепит людей крайне различные маленькие мирки, находящиеся под одной крышей. Только представьте сочетание утонченной восточной культуры и современной технологичной комнатки с большим количеством металла.

Также можно отделять от общей массы детские комнаты. Родители достаточно часто водят своих малышей поесть пиццу или иную еду, которую сложно приготовить в домашних условиях или же просто нет времени. А так можно и дать ребенку перекусить, и поиграть со своими сверстниками, пока мама с папой будут разговаривать между собой в тихой атмосфере.

Какой материал стоит выбрать

Перегородка для зонирования пространства в кафе может быть представлена в различных стилистических направлениях. Благодаря такому разнообразию можно без особого труда подобрать именно то изделие, которое наилучшим образом подчеркнет интерьер помещения. Однако, какому материалу стоит отдать предпочтение?

На самом деле любому. Но достаточно универсальным вариантом здесь является стекло. Особенно с учетом того, что оно может быть представлено в различной цветовой гамме. Также не стоит забывать про существование матовых поверхностей. Они позволят создать уютный уголок, который невозможно просмотреть посторонним.

Где купить изделия

Перегородку для зонирования пространства в кафе можно купить у компании ANGATE. Это позволит сэкономить, так как отсутствуют большие наценки, и продукты продаются практически по себестоимости. Данный производитель предлагает исключительно качественные товары по приятным ценам. Также есть возможность получить дополнительную скидку при оптовой закупке, что достаточно актуально для различных заведений. Купить перегородки для зонирования можно через интернет. Это существенно экономит время, так как отпадает необходимость куда-то ехать.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.