+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Перегородки для зонирования в студии

Цена от 3500 руб./м2

Заказать расчет

Перегородки для зонирования в студии начали активно набирать популярность в двадцать первом веке. Это связано с тем, что всё чаще студийные вариантыпланировки квартирок начали появляться в строящихся домах по всей нашей необъятной родины. А такой архитектурный ход предполагает, как вам наверняка известно, полное отсутствие стен внутри квартиры (за исключением санузла), что далеко не для каждого является удобным и комфортным.

Где купить неповторимые перегородки для зонирования

Перегородки для зонирования оригинального типажа найти в наше время очень даже легко.  Имеется целый перечень методов, благодаря которым беспрепятственно достигается поставленная цель. Конечно же каждый город зачастую держит при себе парочку специализированных магазинов или хотя бы тех, которые продают все подряд. Правда, это немного сомнительная перспектива в плане доверия. Поэтому рекомендуем сразу же обратиться к изготовителю. Например, компания ANGATE предлагает розничным покупателям шанс взять что-то у них по очень привлекательному ценнику. Выполнить задачку можно либо при посещении торговой точки или же зайдя на их сайт. Тут как Вам будет комфортнее. Данная организация успела зарекомендовать себя с самой лучшей стороны, так что волноваться вам не придется.

Как лучше сделать

Зонирование посредством перегородок можно произвести несколькими способами:

  • На постоянной основе.
  • С помощью складных механизмов.
  • Переносными системами.

Наиболее оптимальным решением по использованию признано складывающееся разбиение пространства на зоны. Это обусловлено тем, что они представляют из себя конструкцию куда более основательную, чем те же ширмы, однако не требуют таких серьезных затрат времени, сил и денег, как кирпичные постройки. Выбирать же в любом случае остается только лишь Вам.

Где можно установить

Перегородки для зонирования в студийных типажах устанавливаются практически повсеместно. За счет описанных ранее свойств, стал возможным монтаж в санузле, в детских и гостиных комнатах, на балконах, а также на кухне и в столовой. И подобное уже давным-давно перестало быть привилегией зажиточных людей. Сейчас ценники на отличные виды перегородок для зонирования становится всё более и более доступной широким слоям населения. Такой поворот событий выгоден и самим производителям, так как, снизив цены на некоторые модели они автоматически привлекают новеньких клиентов.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.