+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Пластиковые межкомнатные перегородки

Цена от 3500 руб./м2

Заказать расчет

Пластиковые межкомнатные перегородки в большинстве своём входят в бюджетный сегмент изделий для зонирования, хотя иногда встречаются и элитные модели из полимеров. Одной из особенностей группы является доступная цена и самый широкий ассортимент изделий с многообразием дизайна, буйством красок и бесконечным выбором всевозможных форм.

Межкомнатные перегородки из пластика, благодаря податливости и прочности материала, могут поддаваться различным модификациям и усовершенствованиям. Наравне с обычными статичными моделями можно выделить и более сложные, функциональные и полезные:

  • Раздвижные;
  • Раскладные;
  • Поворотные и т.д.

Они быстро устанавливаются, могут принимать различные позиции и демонтируются, если нужно освободить пространство для какого-нибудь события или мероприятия. Кроме того, некоторые сооружения предназначены и для использования в качестве держателей для техники, небольшой мебели, одежды, предметов декора.

Комплектующие пластиковых перекрытий

Комплектация пластиковых межкомнатных перегородок различна и варьируется, в зависимости от модели. Это может быть лишь полотно с профилем и фиксаторами, а также всевозможные колёса, направляющие, стопперы и ограничители, подсветка и многое другое. Соответственно, чем сложнее модель, тем больше навыков потребуется для её установки, и тем лучше нанимать специалистов для такой работы. Ведь малейшая допущенная ошибка может привести к неприятностям в виде перекосов, заклиниваний, заеданий и т.д.

Украшение перегородок для интерьера

Дизайн перегородок межкомнатных из пластика – особый параметр, который для многих имеет самое ключевое значение. Некоторые потенциальные покупатели даже не обращают внимания на другие характеристики, если им понравился внешний вид. Безусловно, сочетаемость объектов в интерьере очень важна. Поэтому необходимо тщательно и взвешенно подходить к вопросу подбора дизайна. Цвет, текстура, форма, размер, наличие декоративных элементов – всё это повлияет на итоговый результат, который может быть, как превосходным, так и разочаровывающим. В нашем магазине межкомнатные перегородки на заказ – это лучшие изделия в своём роде

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.