+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Пластиковые перегородки для ванной комнаты

Цена от 3600 руб./м2

Заказать расчет

Пластиковые перегородки для ванной комнаты стремительно завоевывают пьедестал популярности среди аналогичных элементов внутренней отделки помещений в бюджетном ценовом сегменте. Поэтому те, кто нацелил свое производство ещё и на такие изделия, определенно не прогадали, осуществив привлечение в свою клиентскую базу достаточно широкого слоя населения. Посему проигравшими в данной ситуации назвать их ну никак нельзя.

Почему покупают

Пластиковые перегородки для ванной комнаты неспроста стали настолько распространены. Они имеют довольно привлекательный дизайн, отличающийся весьма минималистическими чертами, благодаря чему не составит большого труда подобрать модель, которая идеально впишется в тот или иной интерьер. Этому способствует так же и в крайней степени обширная цветовая гамма производимых изделий. Ещё одним немаловажным преимуществом является существенная легкость таких систем зонирования пространства в помещении. Помимо всего вышеперечисленного, они отличаются от большинства своих конкурентов ещё и тем, что практически невосприимчивы к воздействию влаги, что в таких условиях эксплуатации весьма существенно.

Благодаря чему удалось снизить цену

Пластиковые перегородки для ванной комнаты, как уже было сказано выше, обдают ценником, который доступен куда более обширному кругу покупателей, чем более классические варианты. Благодаря чему же это достигается? На формирование итогового ценового показателя оказывают влияние сразу несколько разнообразных факторов. Во-первых, большую роль играет применяемый материал. Преградительные конструкции, выполненные из поликарбоната, поливинилхлорида, акрила и других пластмасс будут куда менее затратными, чем стеклянные. Во-вторых же, большое влияние оказывает и уровень технологий, применяемых при производстве.

На что стоит обратить внимание

Пластиковые перегородки для ванной комнаты различаются не только по цвету или материалу. Большую роль играет и выбор надежного производителя. Очень многие компании сейчас не уделяют особого внимания качеству бюджетных изделий. Чего нельзя сказать о фирме «ANGATE», которая уже очень давно выпускает такие изделия, как ширма перегородка для ванны, и уже успели зарекомендовать себя, как благонадежных производителей и распространителей своей продукции.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.