+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Матовые душевые перегородки

Цена от 4100 руб./м2

Заказать расчет

Матовые душевые перегородки, вне всякого сомнения, стремительно начали набирать популярность среди потребителей, охватывая достаточно широкий слой населения. И на то есть действительно много весьма объективных причин. Некоторые из них видны сразу даже тем, кого знатоками не назовешь, а другие обнаруживаются лишь в процессе эксплуатации, иногда долгосрочной. Рассмотрим самые основные из них более подробно, дабы понять, стоит ли такое приобретение своих денег или всё-таки не очень.

Почему стоит купить

Матовая душевая перегородка обладает целым рядом очень весомых преимуществ, которые и помогают укрепиться в лидерах рынка. К примеру, такие изделия выглядят достаточно необычно, что позволяет сделать внешний вид жилья или же общественного места с их использованием максимально уникальным. А для многих людей в наше время это действительно очень важно. Также, за счет матовой структуре основы, такие системы зонирования жилых пространств дают возможность скрыть происходящее за ними от посторонних глаз. Что так необходимо в каком-нибудь спортивном комплексе с кабинками на несколько человек. Также это позволило существенно расширить список локаций для установки данных моделей. В него попали:

  • Спальни;
  • Гостевые комнаты;
  • Торговые площадки

Выбор материала

Матовые душевые перегородки могут быть представлены в различными образцами. То есть даже стиль оформления бывает отличным от изделия к изделию. Однако, здесь все-таки стоит поговорить о сырье для производства. Занятно, что даже поликарбонат можно сделать со схожей структурой. Но чему отдать предпочтение?

Сложно так сразу ответить. Здесь все зависит от имеющегося бюджета и поставленных целей. Но наиболее универсальный и эстетически привлекательный вариант – это, конечно, стекло. Особенно с учетом того, что оно может быть выполнено в различной цветовой гамме. Также не стоит забывать и про наличие разнообразных способов получения матовости. Начиная от длительного процесса пескоструйной обработки, заканчивая банальным оклеиванием пленкой.

За качество не нужно переплачивать

Матовые душевые перегородки, приобретенные у компании ANGATE, отличаются очень высокими качественными показателями. Такую модель практически невозможно сломать нарочно, не то что по случайному стечению обстоятельств. Помимо этого многих удивят весьма приятные цены, равные практически себестоимости. А отличным бонусом станет интересная система скидок, действующая при оптовой закупке. Советуем посетить официальный сайт магазина, чтобы ознакомиться с ассортиментом и оформить заказ онлайн. Это поможет не торопиться с выбором, а хорошенько все обдумать.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.