+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Сдвижные перегородки для квартиры

Цена от 2800 руб./м2

Заказать расчет

Чтобы эстетично сохранить пространство дома, при этом разделив его на несколько зон, следует купить сдвижные перегородки для квартиры. Двери распашного типа требует много места для размаха – это достаточно известный факт. А вот набирающие популярность раздвижные системы не нуждаются в лишних сантиметрах, ведь передвигаются по одной оси.

Но кому это будет полезно? Достаточно актуальной такая покупка будет для владельцев квартир-студий. Ведь там буквально каждый квадратный метр на счету, а жить, так сказать, на кухне не очень-то и хочется. Установка стен потребует много средств и времени, а вот прозрачные или матовые перегородки в квартире помогут с легкостью разделить пространство. Для начало перечислим самые очевидные плюсы раздвижной системы:

  • Упомянутая раньше экономия пространства;
  • Бесшумное передвижение створок;
  • Длительность эксплуатации.

Далее мы обсудим характеристики сдвижной перегородки, которые не такие очевидные, но крайне важные.

Красивые перегородки в квартире

Итак, в первую очередь покупателя может заинтересовать эстетическая привлекательность товара, можно ли подобрать красивые перегородки в квартире? Разумеется. Существует масса разнообразных вариантов, поэтому каждый человек сможет найти именно то, что ему понравится. К примеру, крайне утонченно, но и при этом универсально, будет выглядеть стеклянная раздвижная панель. Но можно отдать предпочтение матовым или цветным поверхностям. Или же что-то неброское с тонким изящным узором по периметру.

Безопасность и бесшумность

Также стоит сказать, что сдвижные перегородки для квартиры безопасны. Ведь невозможно удариться о косяк или же прищемить себе палец. Также материалы обладают повышенной прочностью, поэтому стоит приложить определенные усилия, чтобы разбить такой элемент интерьера.

Перегородка такого типа не будет пропускать нежелательные шумы в помещение, поэтому ничто не нарушит Ваш сон. Но и во время проветривания комнат никаких звуков Вы не услышите. Ведь дверь не начнет передвигаться под воздействием порывов ветра. Получается, ничто и никогда не будет нервировать жильцов дома, ни днем, ни ночью.

Ключевым здесь также является цена. Может раньше перегородки такого типа и были доступны людям с достатком выше среднего, но сегодня такой продукт может купить каждый. Но даже бюджетный вариант будет радовать своего владельца внешними показателями и качественными характеристиками. Внесите комфорт и эстетику в Ваш дом с помощью сдвижных перегородок.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.