+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Раздвижные двери schuco

Цена от 3300 руб./м2

Заказать расчет

Раздвижные двери schuco представляют собой подъемно-раздвижные конструкции, которые часто устанавливаются на террасах, балконах, зимних садах и т.д. Предельно допустимыегабариты изделия достигают 6,5 м в длину и 2,6 м в высоту. Это позволяет использовать такие конструкции не только при оформлении индивидуального жилья, но и торговых центров, офисов, резиденций и т.д.

Основные достоинства изделий

Раздвижные двери schuco удобны в эксплуатации и позволяют значительно сэкономить на отоплении здания, что и обусловило их популярность среди владельцев частных домов. Кроме того, к достоинствам моделей стоит отнести:

  • безопасность;
  • комфорт;
  • постоянство микроклимата;
  • привлекательность.

Такие конструкции очень устойчивы к взлому. Тестирование замков проводилось на протяжении длительного времени, пока не были устранены все слабые места. Блокировка надежно защищает дом от несанкционированного проникновения.

Конструкция перегородок

Раздвижные двери schuco оснащаются многокамерными стеклопакетами толщиной 40 мм, что обеспечивает надлежащий уровень изоляции помещения от холода, шума и пыли. Также применяется многокамерный пластиковый профиль шириной 70 мм и глубиной 167 мм.

При создании конструкции разработчики позаботились об отсутствии мостиков холода, что не позволяет теплу покидать помещение за счет теплопроводности ПВХ.

В состав конструкции входят качественные уплотнители, которые обеспечивают стопроцентную герметизацию. Находиться около таких конструкций даже в зимнее время довольно комфортно, ведь около них не создается холодная зона.

Комфорт и привлекательность

Раздвижные двери schuco благодаря своей уникальной конструкции двигаются абсолютно бесшумно притом, что вес одной створки составляет порядка 400 кг. С помощью такой перегородки вы сможете наслаждаться пейзажем круглогодично. Летом можно наслаждаться и ароматом цветов через открытое полотно, а зимой – сидеть у камина и наблюдать, как падает снег.

EasySlide отличается отменными эстетическими качествами. Это элегантные конструкции со светопропускной способностью, которые широко используются в коттеджах и частных домах. Профиль может окрашиваться в любой цвет, чтобы обеспечить целостность восприятия интерьера и экстерьера.

Купить межкомнатные раздвижные двери с витражом можно в качестве дополнения внутреннего дизайна.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.